Видеофакт: невероятный манёвр российских военных самолётов прямо над головами американских военных

15.03.2020

Российские военные самолёты пролетели прямо над головами американских военных.

Российская боевая авиация деморализовала десятки американских военных, когда несколько самолётов пролетели прямо над головами военнослужащих США. Судя по представленным кадрам, сделанным непосредственно военнослужащими США, российские военные самолёты прошли на высоте всего лишь нескольких сотен метров, причём, такой манёвр оказался крайне неожиданным и вызвал массу нареканий в адрес российских военных.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США ВЫНЕСЛИ ПЕЧАЛЬНЫЙ УРОК ИЗ АРКТИЧЕСКИХ МАНЕВРОВ – ОТ РОССИИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ ДАЖЕ ВО ЛЬДАХ

На представленном видео можно увидеть, что экипажи российских самолётов Ту-142 вовсе не испугались большого присутствия американских военных, попытавшихся скрытно обосновать свою военную базу, а также истребителей F-22, которые увязались за противолодочными самолётами.

В то же время как сообщают источники, в частности, речь идёт о «Телеграм»-канале «Записки охотника», который осуществляет слежение за перемещениями российской военной авиации, российские военные самолёты повторили свой манёвр и во второй раз, пролетев над американским военным лагерем, где уже находится несколько сотен военных, и 14 марта, тем самым продемонстрировав свою решительность реагировать на любые действия США по обоснованию в Арктике.

«Очередной полётный день авиации ВМФ России над Аляской. Пара Ту-142, взлетевшая с авиабазы Каменный Ручей (Монгохто) разделилась перед зоной ADIZ (один борт зашел с запада, другой с севера) и пролетела вплоть до южных окраин Берингова моря. На перехват традиционно уже поднимались пара F-22, танкер КС-135 (борт 60-0339) и борт АВАКС Е-3. Продолжение следует...», - сообщает «Телеграм»-канал.

Специалисты не исключают, что в ближайшем времени «тренировку» могут провести и российские стратегические бомбардировщики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ БОМБАРДИРОВЩИКИ ОТРАБОТАЛИ УДАР ПО США ИЗ АРКТИКИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ЗАСТАВИТ США ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛА ПРОХОДА ПО СЕВМОРПУТИ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ОН БУДЕТ ДЛЯ НИХ ЗАКРЫТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1170

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео