"Освободители хр..новы": российские военные высмеяли действия США в Сирии (Видео)

14.02.2020

Насмешки российских военных над американцами в Сирии попали на видео.

Информационное агентство «Русская весна» опубликовало видео, сделанное российскими военнослужащими во время боевого столкновения с американцами в северо-восточной Сирии. На видео можно проследить, как российские военнослужащие не только насмехаются над военными из США, но и всячески их оскорбляют, называя «бестолковыми пиндосами», «даунами» и т.д.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКАЯ АВИАЦИЯ УНИЧТОЖИЛА ОГНЕВЫЕ ПОЗИЦИИ ТУРЦИИ С КОТОРЫХ ПЫТАЛИСЬ УДАРИТЬ ПО АВИАБАЗЕ "ХМЕЙМИМ"

Сделанная видеозапись позволяет более широко оценить инцидент, произошедший несколько дней назад недалеко от российской военной авиабазы в Камышли. Фактически, американские военнослужащие открыли хаотичный огонь, причем не в воздух, а по домам мирных граждан и самим жителям населенного пункта.

«Пиндос стреляет, что творят американцы… Вояки они бестолковые, какие же дауны они… Авиация, пошёл F-16. Пулемёт у него калибра 12,7 мм…», - обсуждают дейсвтия американцев российские военные за кадром.

Видеозапись позволяет подтвердить сразу несколько ранее появившихся фактов – хаотичный огонь по мирному населению, применение авиации и попытку поджога американского автомобиля.

«То, как российские военнослужащие критикуют американских военных конечно же недопустимо, однако, в действиях военнослужащих США действительно прослеживается бестолковость и скудоумие, в связи с чем, это скорее не оскорбления, а здравая критика небезопасных действий, если можно так выразиться», - отмечает специалист.

Примечательным является тот факт, что на видеозаписи, представленной российскими военными можно увидеть, что туррель американского бронетранспортера дважды наводилась на российскую технику, что указывает на непрофессиональные действия военных из США.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭРДОГАН, ОДУМАЙСЯ! ТУРЕЦКИЙ ПРЕЗИДЕНТ УГРОЖАЕТ РОССИИ В СИРИИ, А РОССИЯ ГОТОВИТ ОТВЕТ (ФОТО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КУРДЫ НАПАЛИ НА АМЕРИКАНСКИХ ВОЕННЫХ В СИРИИ ЗАБРАВ ОРУЖИЕ И ТЕХНИКУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2223

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео