По тихому не вышло: Предстоящие концерты Ани Лорак вызвали бурный скандал

27.03.2023

Мэр Краснодара Евгений Наумов назвал «неизбежной» отмену в его городе концерта Ани Лорак, который назначен на 27 апреля. Он заявил, что причиной отмены выступления является позиция певицы по поводу военной операции на Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИЗГОЛОДАВШИЙ ВАЛЕРИЙ "СЛАВА УКРАИНЕ" МЕЛАДЗЕ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР

«Хочу поделиться и своим мнением относительно неизбежной отмены концерта певицы Ани Лорак в Краснодаре. Мы — жители против того, чтобы в нашем городе “устраивали шоу” люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас»,— написал господин Наумов.

После волны критики, украинская певица Ани Лорак, прервала молчание на тему политики и дала комментарий о событиях в России, Украине и их влиянии на собственную жизнь. Заявление артистки появилось на ее странице в соцсети после того, как власти Краснодара назвали "неизбежной" отмену ее запланированного концерта.

На своей странице Лорак заявила, что "различные СМИ некоторое время тиражируют фейковые обвинения и клевету" на ее счет. В этой связи она заверила, что "никогда не оказывала военной помощи".

По словам Лорак, она гордится своей родной страной, "своим наследием и культурой", однако в 2014 году "некоторые политические деятели в Украине хотели использовать" ее "в своих целях". Певица утверждает, что ей предъявили ультиматум: "Либо ты играешь в нашу игру, делая то, что мы тебе говорим, либо ты не будешь петь в этой стране". Это стало "тем переломным моментом, который подтолкнул меня к переезду в Россию", добавила Лорак.

Касательно боевых действий Лорак заявила, что не поддерживает "никакие формы насилия", а гибель людей разбивает ей сердце.

"Я понимаю, что за мое молчание в течение последнего года меня критиковали", - отметила артистка, пояснив свою позицию: "Я музыкант, а не политик".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХАКАМАДУ НАКАЗАЛИ В ИРКУТСКЕ: ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТВЕТИТЬ ЗА МОБИЛИЗОВАННЫХ "ИДИОТОВ".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СБЕЖАВШИЙ ШУТ: ОБИЖЕННЫЙ ГАЛКИН НАКИНУЛСЯ НА ШАМАНА И СКАБЕЕВУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2053

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео