Сбежавший шут: обиженный Галкин накинулся на Шамана и Скабееву

24.03.2023

Галкин высмеял песню Shaman "Встанем" во время очередного заграничного концерта.

Юморист Максим Галкин* на очередном заграничном концерте посмеялся над песней российского певца Shaman "Встанем", при этом высоко оценив музыкальные способности артиста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЗ ЛИШНЕГО ШУМА: АНИ ЛОРАК ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ НА РОССИЯНАХ ДЕНЕГ ДЛЯ УКРАИНЫ?

"Shaman — талантливый певец, талантливый, ничего не могу сказать. Поёт хорошо, но абсолютная конъюнктура. Вот он сейчас ходит: "Встанем! Встанем!" Будет суд в Гааге, будет петь: "Сядем!" — пошутил Галкин со сцены.

Он также прошёлся по Ларисе Долиной, Сергею Лазареву, Полине Гагариной, назвав их "примкнувшей к артисту ЛГБТ-группой", стоящей позади и подпевающей с перекошенными лицами. Досталось и актёру Ивану Охлобыстину, который в представлении Галкина — всего лишь "злопамятный батюшка".

Пользователи шутки не оценили и напомнили, что когда-то Галкин начинал у великого юмориста-интеллектуала Михаила Задорнова, которому теперь и в подмётки не годится. А многие и вовсе назвали выступление сатирика подростковым, работающим по схеме "несмешно обозвал — сам посмеялся".

Ранее Максим Галкин (в России признан иноагентом) снова спровоцировал грязный скандал.

Желание понравиться американскому зрителю превратило некогда интеллигентного артиста в самого настоящего шута.

Досталось в этот раз популярной телеведущей Ольге Скабеевой. В ее адрес супруг Примадонны тоже позволил себе весьма неприятные и злобные «шуточки» про ее оторванную голову в руках Киркорова на фронте в СВО. 

Известная своей прямолинейностью дама, видимо, посчитала, что настала пора наконец поставить Максима Александровича на место. Ответ ведущей «60 минут» оказался едким и остроумным.

«Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут? Зачем рассказали, что Галкин — гей? Врунишки. Галкин — не гей. Он форменный педераст. Ублюдок. Обыкновенная гнида, как говорит Лукашенко», — вмазала Скабеева обнаглевшему Галкину.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ: МЕЛАДЗЕ "СЕЛ В ЛУЖУ" В ИЗРАИЛЕ И ПОСТАВИЛ НОВЫЙ АНТИРЕКОРД

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"РУССКИЕ МЕНЯ УМОЛЯЛИ": РОССИЯНЕ ПОСТАВИЛИ ЗАВРАВШУЮСЯ ЛОБОДУ НА МЕСТО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2629

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео