Изголодавший Валерий "Слава Украине" Меладзе наносит ответный удар

26.03.2023

Валерий "Слава Украине" Меладзе продаёт билеты на новые концертики и донаты ВСУ потому, что как я понимаю, ему помогли порешать вопросы.

Собственно, об этом недавно рассказывал Иосиф Пригожин (да-да, внимательно смотрите какой Пригожин, и не перепутайте!).

Он не так давно рассказывал в интервью, как просил за коллегу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХАКАМАДУ НАКАЗАЛИ В ИРКУТСКЕ: ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТВЕТИТЬ ЗА МОБИЛИЗОВАННЫХ "ИДИОТОВ".

«Все заявление, которые делает Валера [Меладзе], — это его выбор. Я к нему с большим уважением отношусь и больше вам скажу: и я, и представители „Русской медиагруппы“, и даже очень высокопоставленные люди почти уже решили вопрос Меладзе. Только вот он последним своим вот этим росчерком все перечеркнул. Это значит и отношение к нам такое? Мы же его любим. Мы же за него ходим. Мы же за него просили. <...> За него просили очень многие люди, которые его действительно любят. А то, что он позволил такие вещи сделать — это значит такое отношение к нам или что? <...> Это не позиция, это глупость. В этих условиях должна быть одна позиция, другой позиции не может быть".

Это было аккурат после того, как Меладзе исполнил хит "Слава Украине". Ну то есть ещё раз, какая получается цепочка, если я верно всё понял.

В начале СВО Меладзе заявил о поддержке Украины. Ему немного сделали cancel culture. Он изголодал (хотя прилетал на корпоративы), и попросил своих уважаемых коллег попросить за него перед уважаемыми людьми. И да, за него пошли и попросили.

А он взял и сам всё испортил, наговорил чего не надо по пьяни, и уважаемых людей подвёл.
Но, видимо, он снова нашёл способ договориться, и ему великодушно позволили приехать в Россию и петь песни.

Что означает эта ситуация? Что в России проблема внутренней фронды, новой власовщины на разных уровнях, куда глубже, чем нам видится. И в отдельных сферах, людей, которым не нужна Победа, слишком мало. Или вообще нет. Но зато тех, которые хотят, чтобы "все было как раньше", слишком много. Чересчур.

Этим людям плевать на Россию, на существование русского народа. Им надо, чтобы можно было спокойно зарабатывать деньги и ездить отдыхать в Европу. Подвиги русских солдат их жертвенность, трудовой надрыв тыла - этим всем только в печаль. Им бы "ну поскорее бы уже все закончилось". 

Но да ладно, пусть их. Пусть живут, как хотят. Пока что. Но мы же сами можем всё.

Собирать FPV дроны, делать закупки фронту от носков до винтовок. Можем печатать корпуса мин и хвостовики. Все можем сами. Без кого бы то ни было. 

Так вот. Мы сами можем просто не покупать билеты на концерты Валерия "Слава Украине". И можем попросить знакомых не делать этого. Можем всем объяснить, что каждый, кто покупает билеты на концерт Меладзе, участвует в поддержке ВСУ, моральной как минимум. 

В наших, совершенно, силах, обратиться с вопросами к организаторам гастролей и концертном площадкам: они разделяют вот это "Слава Украине", это их позиция тоже? И не надо сочинять, что музыка, искусство вне политики. Если это так, то отчего нет концертов Акима Апачева в Киеве? Чего "БахытКопмот" не поёт во Львове, а Галанин в Харькове?

Даже если ты вне политики, то ты или с Родиной или против. Не думаю, что Ольга Берггольц сильно Сталина любила. Но выбрала быть с лениградцами в невыносимо тяжкие годы. И таких примеров множество.

Самое главное, решительно непонятно, если слава Украине, то почему гастролировать надо по России? Стоит нам всем исправить этот системный сбой.

Полагаю, что на эту историю должны обратить внимание депутаты Госдумы и члены СПЧ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СБЕЖАВШИЙ ШУТ: ОБИЖЕННЫЙ ГАЛКИН НАКИНУЛСЯ НА ШАМАНА И СКАБЕЕВУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЗ ЛИШНЕГО ШУМА: АНИ ЛОРАК ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ НА РОССИЯНАХ ДЕНЕГ ДЛЯ УКРАИНЫ?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3827

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео