Оппозиция в огне: Предатели России сцепились друг с другом

9.03.2023

Скандал вокруг письма Леонида Волкова* выдал всю подковёрную игру "оппозиционеров".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУСОФОБЫ ПОДГОТОВИЛИ ЗЛОВЕЩИЙ ПЛАН: ЗАЧЕМ ПУГАЧЕВА РЕЗКО ЗАСОБИРАЛАСЬ В РОССИЮ

Бывший главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов** сдал Леонида Волкова*. Речь идет о письме в защиту руководителей "Альфа-групп", направленного властям ЕС и подписанного Волковым*.

Поначалу навальнист отрекался от того, что он действительно подписывал обращение в защиту миллиардера Михаила Фридмана и других. Однако после того, как скандал всплыл на поверхность, ему пришлось признаться.

По его словам, он допустил ошибку и подставил своих коллег по оппозиции. Впрочем, это "покаяние" - лишь верхушка айсберга.

Грязная история вспыла после того как команда Навального обвинила Венедиктова** в получении 680 миллионов рублей из "черной кассы" на выпуск журнала. Сам бывший главред "Эха" заявил, что он "лично не заработал ни копейки на этом проекте", который, по словам журналиста, стал для него убыточным.

Политолог Сергей Марков оценил эти пертурбации в оппозиционном лагере. В своём телеграм-канале "Логика Маркова" он указал: "Как я и говорил, подписанты письма в защиту владельцев Альфы групп получили взятки. За взятку, причём уже второй раз, Леонид Волков отстранён от руководства всех структур".

По его мнению, Мария Певчих становится главной во всех структурах Алексея Навального - там много разных фондов.

"Именно Мария Певчих была организатором странного отравления Навального. Именно Певчих организовывала подтасовку с бутылкой и "Новичком". В общем, на смену коррупционерам типа Волкова приходят террористы типа Певчих", - указал эксперт.

Стоит упомянуть, что все эти переплетения о взятках, навальнистах и их просьбах за миллиардеров перед ЕС не обошла своим вниманием и либерально настроенная Ксения Собчак. Она, будто позабыв о своих злоключениях с израильским паспортом, поспешила упрекнуть Волкова* за письма в защиту Фридмана и Ко.

Публицист Сергей Мардан иронично оценил переобувку Собчак. "Перед нами, друзья мои, великопостная картина покаяния грешницы. Ксения Собчак осознала пагубность заблуждений бурной молодости и отрекается от великого греха "навальнизма", - шутливо заметил он.

* Признан иноагентом в России, включен в список террористов и экстремистов в России.

** Внесен Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХИТРОСТЬ НЕ УДАЛАСЬ: ТАЙНА РУСОФОБКИ ВАЙКУЛЕ ПРИВЕЛА ВСЕХ ШОК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЯМ НЕ ВЕЗЕТ: СЛЕПАКОВ СЕЛ В ОЧЕРЕДНУЮ ЛУЖУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1898

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео