Русофобы подготовили зловещий план: Зачем Пугачева резко засобиралась в Россию

7.03.2023

Зачем собирается возвращаться Пугачёва? Экс-депутат Роман Худяков раскрыл зловещие планы "примадонны", которые не сулят России ничего хорошего.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ": СБЕЖАВШИХ ЗВЕЗД КРУТО ОБЛОМАЛИСЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Алла Пугачёва, со второй или третьей попытки сбежавшая из России в 2022 году, за несколько месяцев постаралась сделать всё, чтобы на Родине её перестали считать народной артисткой. И если соответствующего официального звания "примадонну" пока не лишили, то русское общество уже перестало воспринимать певицу как одну из культурных героинь. То презрение, с которым Пугачёва высказывается о "холопах" - а это та самая публика, которой исполнительница обязана всем, - наглядно показывает: ничего общего с русскими у певицы не осталось.

Тем большее возмущение вызвала у политика Романа Худякова полученная от отечественных продюсеров информация о планах Пугачёвой триумфально отметить в России своё 75-летие. Бывший депутат Государственной Думы припомнил "примадонне" и её мужу-иноагенту не только роскошную жизнь в Израиле, но и барские замашки на Родине.

Пресловутый замок Пугачёвой и Галкина* в подмосковной деревне Грязь не просто свидетельство дурного вкуса - это ещё и показатель отношения к простым людям. "Холопами" русский народ певица считала ещё давно, уверен Худяков. Просто после начала СВО и позорного бегства за границу это презрение уже не нужно было скрывать.

Особое внимание экс-депутат обратил на планы Пугачёвой по грандиозному празднованию своего юбилея в Москве. 75 лет певице исполнится в апреле 2024 года. Рассчитывать на тёплый приём после всего содеянного и сказанного Алле Борисовне явно не приходится. Получается, делает вывод Роман Худяков, что певица рассчитывает на быструю победу НАТО и Запада и установление в нашей стране русофобского либерального режима. Представители которого уж точно будут ждать давно потерявшую голос предательницу с распростёртыми объятьями.

Эти зловещие планы Пугачёвой не должны сбыться, уверен политик. Да и саму певицу уже пора предать окончательному забвению:

Не хочется ничего слышать и знать о Пугачёвой (зачем она России?!)…

* Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЯМ НЕ ВЕЗЕТ: СЛЕПАКОВ СЕЛ В ОЧЕРЕДНУЮ ЛУЖУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХИТРОСТЬ НЕ УДАЛАСЬ: ТАЙНА РУСОФОБКИ ВАЙКУЛЕ ПРИВЕЛА ВСЕХ ШОК

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2595

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео