Хитрость не удалась: Тайна русофобки Вайкуле привела всех шок

3.03.2023

Журналист Шахназаров заявил, что Лайма Вайкуле готова выступать на российских корпоративах. "Лайма - это такой человек, это такой источник "интеллекта". Сама себя лопатой закапывает", - отметил он.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАРМА НАСТИГЛА: СКАЗОЧНАЯ ЖИЗНЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ В ИЗРАИЛЕ РЕЗКО ЗАКОНЧИЛАСЬ

Певица Лайма Вайкуле выступила против России после начала спецоперации на Украине, однако по-прежнему не против заработать на русских. Её тайну раскрыл журналист Михаил Шахназаров в эфире YouTube-шоу "Полный абзац".

Недавно Лайма Вайкуле дала концерт в Тель-Авиве, однако в небольшом зале на 900 человек, где она выступала, аншлага не наблюдалось. Что, в общем-то, неудивительно, учитывая, что певица выкрикивала со сцены политические лозунги и призывала бороться с Россией.

Лайма - это такой человек, это такой источник "интеллекта". Сама себя лопатой закапывает,

- прокомментировал её поступок Михаил Шахназаров.

Он напомнил, как певица дала интервью Ксении Собчак, и ничем хорошим это для неё не закончилось. То же касается концерта в Тель-Авиве. Журналист указал, что Лайма Вайкуле там особо никому не интересна, так как молодёжь там предпочитает израильскую эстраду.

Недавно одному бизнесмену в Москве предложили: "Ты не будешь против, если на корпоративе Лайма выступит?" То есть заработать в России она не прочь,

- добавил Михаил Шахназаров, раскрыв тем самым секрет певицы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЯМ НЕ ВЕЗЕТ: СЛЕПАКОВ СЕЛ В ОЧЕРЕДНУЮ ЛУЖУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПРОСТИТЕ МЕНЯ": СБЕЖАВШАЯ ЛИТВИНОВА РЕЗКО ВСПОМНИЛА РУССКИЕ ТРАДИЦИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2334

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео