Предателям не везет: Слепаков сел в очередную лужу

1.03.2023

Сбежавший в Израиль комик Семён Слепаков, похоже, разочаровал и эстонцев. Журналист и публицист Михаил Шахназаров сделал вывод.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ: СБЕЖАВШАЯ В ЛАТВИЮ ХАМАТОВА ПОЛУЧИЛА УДАР В СПИНУ

В своём Telegram-канале "Ыыху Москвы" Шахназаров опубликовал короткие рецензии на выступление Слепакова в Таллине. Зрители пожаловались, что шутки комика были совсем не смешными, а само выступление было пропитано "болью и личной обидой".

"Звучали в этот вечер песни про трусы, Таиланд, бабу, которая встала на весы, а ещё – бабу страшно некрасивую", - пишут одни.

Другие отмечают, что на большой сцене, "впрочем, как и на всех выступлениях Слепакова, было пусто".

"Видите как оно. И там народ не тот", - подводит ироничный итог журналист.

Ранее потерявший миллионные заработки на корпоративах Слепаков записал стилизованную под колыбельную песню -  "сатиру", в которой с иронией и насмешкой спел о гибели русских солдат, защищающих в СВО Родину.

Напомним, после бегства юмориста в Израиль выяснилось, что Слепаков за свои огромные гонорары за концерт недоплатил государству огромные суммы - одних только пеней и просрочек у него 3,6 млн; 15,3 млн по налогу на доходы физлиц. Данные о задолженности обнаружили на сайте ФНС.

После Нового года огромный счёт от ФНС Слепаков всё-таки оплатил, пишет КП.

Путём нехитрых подсчётов даже удалось выяснить, что Слепаков, как оказалось, в неправильной России получил около 118 млн рублей

Неизвестно, что заставило артиста погасить задолженность - страх потерять недвижимость за долги либо ностальгия по высоким гонорарам и надежда на возвращение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПРОСТИТЕ МЕНЯ": СБЕЖАВШАЯ ЛИТВИНОВА РЕЗКО ВСПОМНИЛА РУССКИЕ ТРАДИЦИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАРМА НАСТИГЛА: СКАЗОЧНАЯ ЖИЗНЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ В ИЗРАИЛЕ РЕЗКО ЗАКОНЧИЛАСЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:5859

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео