Это полный провал: Сбежавшая в Латвию Хаматова получила удар в спину

27.02.2023

Новый Рижский театр отменил спектакль «Гоголь. Nature morte» из-за "творческого провала" Хаматовой.

Об этом официально уведомило руководство Нового Рижского театра, опубликовав сообщение на сайте. Интересно, что в культурном учреждении достаточно жестко высказались об этом проекте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАВКА НА ПУГАЧЕВУ: РАСКРЫТ ХИТРЫЙ ПЛАН США ПРОТИВ РОССИИ

Новый Рижский театр отменяет спектакль Gogolis.Nature Morte. Это творческая неудача. В театре, как и в жизни, это может случаться время от времени.

Чулпан Хаматова должна была в конце февраля — начале марта представить новый спектакль Gogolis.Nature Morte. Но за пару дней до премьеры его сняли с показа.

Отмененный спектакль — это плод режиссера Улдиса Тиронса на основе повести Николая Гоголя «Старосветские помещики». Российской эмигрантке выпала одна из двух главных ролей, которую она провалила.

К слову, рижский зритель Хаматову не любит, называет представительницей «мягкой силы» Кремля и сторонницей Владимира Путина.

«Вы даже не представляете, как это сладко латышским нацикам — вот так макнуть лицом российскую знаменитость. И не имеет значения, что бросила Россию, что к ним приползла — от этого еще слаще», — прокомментировал в своем телеграм-канале российский историк Александр Дюков.

Премьерные показы должны были состояться 28 февраля, а затем продолжиться 1-4, 30-31 марта. Уже известно, что перерабатывать или вносить коррективы в спектакль не будут, зрителям уже предложили вернуть деньги за билеты.

P.S. Опустили перед самым выступлением , да ещё главная роль… для актера это очень и очень больно. И пожаловаться на чужбине некому и поплакаться и поддержку получить.

Да незавидная судьбинушка … 

На Украину может езжай , попробуй себя там ? 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«МОЖНО ВДУТЬ»: ПРИГОЖИН ЖЕСТКО ОТРЕАГИРОВАЛ НА СКАНДАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЗЯТЯ ШОЙГУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЬСТВО РАДИ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ: ИСТЕРИКА ПЛЮЩЕНКО ПРИВЕЛА ВСЕХ В УЖАС

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4505

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео