«Можно вдуть»: Пригожин жестко отреагировал на скандальное поведение зятя Шойгу

26.02.2023

Зять Шойгу оказался в эпицентре скандала из-за лайка поста Дудя про "бессмысленную войну Путина против мирной Украины", а также оскорбил подписчиков поддерживающих СВО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЬСТВО РАДИ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ: ИСТЕРИКА ПЛЮЩЕНКО ПРИВЕЛА ВСЕХ В УЖАС

Руководитель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин прокомментировал поведение зятя Шойгу.

Запрос от редакции издания «НьюсИнфо» и ответ:

Здравствуйте, Евгений Викторович. В Сети разгорелся огромный скандал из-за того, что Алексей Столяров, известный российский блогер, в своих социальных сетях поддержал иноагента Юрия Дудя и его антивоенный пост. После чего одной из своих возмущенных подписчиц он нахамил в личных сообщениях, сказав дословно: «Z-быдло забыли спросить. Иди на фронт, а не …… мне тут». 

Можете ли вы прокомментировать данный скандал, с учетом того, что вы неоднократно реагировали на подобные проявления руссофобии.

Публикуем комментарий Е.В. Пригожина: 

«Не знаю, что это за блогер Столяров, никогда не смотрел его передачи. Но раз он девчонок может отправлять на фронт, то, видимо, это очень большой начальник — возможно, чуть ли не самый главный. Но могу дать инструкцию, что необходимо сделать. Надо поймать Столярова и привести его ко мне. Я его обучу в течение шести недель, а поскольку я сам являюсь Z-быдлом, то помогу ему исправиться, отправив его на боевые действия. Я не совсем понял первую часть запроса, но так как там был вопрос: «Вдуть или не вдуть», то перед этим можно ему вдуть».

P.S. Не удивительно, что зять такого человека как Шойгу, делает столь интересные заявления и вообще находится не в окопах, а где-то за границей - разумеется вовсе не в бегах, а просто на отдыхе (из которого в общем-то и состоит вся его жизнь).

Таковы наши реалии. Шойгу кстати никак данный инцидент не комментировал, и не прокомментирует. Ибо что тут еще скажешь? Все итак предельно ясно.

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал первые кадры из взятого Ягодного. Боевики ВСУ оказали сопротивление и были жестоко уничтожены штурмовиками "Вагнера". Контент не для слабонервных 18+.  Прямо сейчас продолжается наступление музыкантов. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"А ДЕНЕЖКИ КАПАЮТ": В РОССИИ ВЗБУНТОВАЛИСЬ ПРОТИВ ВОЗВРАЩЕНИЯ ПРЕДАТЕЛЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЯМ ТУТ НЕ МЕСТО: АХЕДЖАКОВА ПОЛУЧИЛА ЕЩЕ ОДИН УДАР

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6301

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео