Предателям тут не место: Ахеджакова получила еще один удар

23.02.2023

Звезды "Служебного романа" кардинально разошлись во мнениях

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СВЕРШИЛОСЬ: ПРЕДАТЕЛЯМ РОССИИ ПЕРЕКРЫВАЮТ ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНТИЛЬ

Имя знаменитой советской актрисы Лии Ахеджаковой в последнее время всплывает исключительно на фоне череды скандалов. Недавно артистку лишили всех ролей в родном театре "Современник". Своим мнением по поводу сложившейся ситуации поделилась коллега опальной звезды Светлана Немоляева.

Когда-то две артистки блистательно сыграли в культовой советской киноленте "Служебный роман". Совместная работа доставила обеим знаменитостям только положительные эмоции, однако с течением лет отношения между ними серьезно охладели. Немоляева подчеркнула, что абсолютно не разделяет взгляды своей коллеги.

Как известно, Ахеджакова весьма неоднозначно высказывается о решении российских властей встать на защиту мирных жителей двух донбасских республик. Поговаривают, что ее прогнали из "Современника" после шквала гневных писем зрителей.

Немоляева не стала проявлять цеховую солидарность и объявила, что также не поддерживает Ахеджакову. Светлана Владимировна напомнила, что свою страну нужно любить и всегда трудиться на благо Родины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОМОЩЬ СВО ОКАЗАЛАСЬ ФЕЙКОМ: НАГИЕВ ПОКАЗАЛ ИСТИННОЕ ЛИЦО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОСКАНДАЛИВШИЙСЯ РУСОФОБ НАЗАРОВ НАЧАЛ МСТИТЬ: НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2536

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео