Помощь СВО оказалась фейком: Нагиев показал истинное лицо

19.02.2023

Дмитрий Нагиев отказался вести в этом году премию МУЗ-ТВ. Публика подозревает, что между строк актер зашифровал политическое послание.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОСКАНДАЛИВШИЙСЯ РУСОФОБ НАЗАРОВ НАЧАЛ МСТИТЬ: НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК

- Но придет время, и мы наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках, - выступил Нагиев.

Многие подписчики нашли в словах актера намек на то, что "действительно лучшие" музыканты это те, который сейчас сбежали из России и поливают Родину грязью из-за границы. 

Что здесь политического? Неслучайно Нагиев упомянул «Лужники», ведь именно там проходят патриотические концерты.

Ну и кепка с изображением рук в наручниках и надписью Crisis actor. Кризисными актерами называют тех, кто изображает жертв при учениях различных служб и ведомств. А также тех, кто изображает жертв бедствий и ЧП.

Последние месяцы о ведущем ходит немало слухов: то он помогает украинским солдатам, то переводит огромную сумму в поддержку российской армии. Дмитрий долго не реагировал на сплетни, но недавно сделал заявление. По словам артиста, он не финансировал никакую из сторон. 

«200 миллионов? Такой суммы у меня, к сожалению, нет», — говорил Нагиев журналистам, отказавшись отвечать на другие острые темы. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХАКАМАДА КРУПНО ВЛИПЛА: ЗА МЕРЗКИЕ СЛОВА ПРИШЛОСЬ ДОРОГО ЗАПЛАТИТЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НИКТО НЕ ОТВЕРТИТСЯ: ХАРКНУВШИХ В РОССИЯН ЛИБЕРАЛОВ "ЛИКВИДИРОВАЛИ" ОДНИМ УДАРОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6938

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео