Оскандалившийся русофоб Назаров начал мстить: Но что-то пошло не так

18.02.2023

Актер Дмитрий Назаров довольно долгое время не сталкивался с последствиями от антироссийских высказываний. Лишь в начала года художественный руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский решился на его увольнение, но артиста это не остановило.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХОТЕЛА ПЛЮНУТЬ, ДА ЗАХЛЕБНУЛАСЬ: ЧЕРНАЯ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ ВЫШЛА ПОЛЬСКОЙ РУСОФОБКЕ БОКОМ

Увольнение Дмитрия Назарова из столичного театра, где он проработал 20 лет, обернулось громким скандалом. Уходить молча актер не захотел и вот уже месяц записывает резонансные четверостишья, в которых отвечает своим критикам. К слову, число ненавистников звезды сериала «Кухня» в последнее время прибавилось. И это неудивительно, ведь он все чаще оскорбляет соотечественников.

«Покорность вбили нам по гланды со страхом вместе зловонным, я тоже выполнял команды, которым с детства был приучен. Но это новая реальность без поводка дает такую многогранность, что задыхаешься слегка», — говорится в одном из последних творений Дмитрия Назарова, прозвучавшего в эфире его YouTube-канала.

Не исключено, что подобными строчками бывший актер МХТ имени Чехова пытается «выпустить» агрессию в сторону руководства столичного театра, принявшего решение о его увольнении. Тем не менее творчество Назарова скорее вызывает вопросы, нежели приближает его к возвращению на отечественную сцену. К тому же, артист успел дать концерт в Израиле, куда направились многие сбежавшие из России знаменитости.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХАКАМАДА КРУПНО ВЛИПЛА: ЗА МЕРЗКИЕ СЛОВА ПРИШЛОСЬ ДОРОГО ЗАПЛАТИТЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АРТУРУ ПИРОЖКОВУ "ДАЛИ ПО МОРДЕ": РУСОФОБ РЕШИЛ НАЖИТЬСЯ НА РУССКИХ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3562

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео