Хакамада крупно влипла: За мерзкие слова пришлось дорого заплатить

17.02.2023

Скандал вокруг Ирины Хакамады разгорается: уже отменено её выступление в Калининградской области, оно было запланировано на 15 марта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХОТЕЛА ПЛЮНУТЬ, ДА ЗАХЛЕБНУЛАСЬ: ЧЕРНАЯ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ ВЫШЛА ПОЛЬСКОЙ РУСОФОБКЕ БОКОМ

На очереди Владивосток, туда на конференцию деловых женщин «Леди у штурвала» экс-политик должна была прилететь 30 марта. Сейчас бывшая соратница Немцова зарабатывает как бизнес-тренер.

Сейчас организация «Культурный фронт России» просит отменить выступление Ирины Хакамады, подчёркивая, что её гражданская позиция подрывает основы национальной безопасности и воспитания молодёжи.

Напомним, в одном из интервью, которых сейчас так много на YouTube, Хакамада в ответ на вопрос есть ли среди её знакомых те, кого мобилизовали, и те, кто отправились на фронт, лаконично ответила: «Среди моих нет, они не идиоты».

Хакамада — один из основателей политической партии «Союз правых сил» наряду с Егором Гайдаром, Борисом Немцовым, Анатолием Чубайсом и Сергеем Кириенко. С 1993 по 2003 являлась сопредседателем партии. В 2004 году баллотировалась в президенты РФ.

Напомним, в 2020 году было отменено выступление Хакамады в Киеве: ей припомнили то, как в 2014 году она назвала Владимира Путина победителем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НИКТО НЕ ОТВЕРТИТСЯ: ХАРКНУВШИХ В РОССИЯН ЛИБЕРАЛОВ "ЛИКВИДИРОВАЛИ" ОДНИМ УДАРОМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОНТРОЛЬНЫЙ УДАР ПО АХЕДЖАКОВОЙ: ПРИШЛА РАСПЛАТА ЗА РУСОФОБИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3447

Источник

rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео