Михалков красиво ответил: Трескунов вызвал Михалкова на дуэль и получил нецензурный ответ

7.03.2021

Актёр Семён Трескунов в своём видеообращении вызвал Никиту Михалкова "на дискуссию". Ему крайне не понравилось, что его гонорар за съёмочный день был раскрыт в эфире "Бесогона". За Михалкова вступился в своей передаче журналист Михаил Шахназаров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПОПАЛАСЬ НА ВРАНЬЕ И НАЗВАЛА РУССКИХ «ТУПЫМИ». РУССКИЕ ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛИ

Он детально разобрал выступление Трескунова и посетовал: "Очень печально, Семён". Журналист заметил, что на ринге против Михалкова у начинающего актёра никаких шансов. "Если вы выйдете с ним в ринг телевизионный, вам ***", - заявил Шахназаров - пишет издание "ЦарьГрад".

В новом выпуске "Бесогона" режиссёр Никита Михалков рассказал о бурной реакции, которая последовала на его передачу, где он раскрыл заработки артистов, призывавших молодёжь к протестам.

"Самым ярким выступлением в этом смысле было выступление 21-летнего артиста Семёна Трескунова", - отметил Михалков.

Трескунов записал ролик, где высказал негодование тем, что его заработки были озвучены. По его словам, это произошло, потому что он поддерживает Навального. Да и вообще, заявил актёр, не государство ему платит, а зрители своими налогами. Артист заявил, что готов отстаивать свою правоту и лично перед Михалковым. Он даже вызвал мэтра "на дискуссию".

"Я, конечно, мог бы ответить ему, но я не рискнул бы отвечать ему так, как это сделал Михаил Шахназаров", - заметил Михалков и привёл фрагмент передачи "Шах и мат". В том выпуске Михаил Шахназаров детально разобрал видео Трескунова. Он признался, что раньше не слышал об этом актёре. Впрочем, не впечатлило журналиста и видеообращение Трескунова.

"Очень печально, Семён", - раз за разом указывал Шахназаров.

Он также отметил, что если бы Михалков действительно вышел на телевизионный ринг с Трескуновым, то последнему явно грозил бы провал.

"Бросать в лицо человеку взрослому, умудрённому, заслуженному, что он подлец… Что, серьёзно? Вас где воспитывали? В США вы бы за такое получили запрет на профессию. Я бы на вашем месте извинился перед Никитой Сергеевичем, потому как, если вы выйдете с ним в ринг телевизионный, вам п***", - непечатно высказался Шахназаров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УГОЛОВНЫЙ СКАНДАЛ С УЧАСТИЕМ СЕМЬИ СОБЧАК НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОРКИН РАЗНЁС СЫНА ТАБАКОВА КОТОРЫЙ УГРОЖАЕТ УЕХАТЬ ИЗ ПЛОХОЙ РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3869

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео