"Бог шельму метит": Сбежавших звезд круто обломались за границей

3.03.2023

То, что большинство сбежавших из России так называемых звёзд так и не нашли ни творческого, ни финансового счастья за границей, - давно не секрет. Однако сейчас окончательно стало понятно, почему так всё сложилось у бывших любимцев зрителей и слушателей - от Артура Смольянинова* до Аллы Пугачёвой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАРМА НАСТИГЛА: СКАЗОЧНАЯ ЖИЗНЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ В ИЗРАИЛЕ РЕЗКО ЗАКОНЧИЛАСЬ

Все ранее довольно успешные артисты - и Максим Галкин*, и Чулпан Хаматова, и Андрей Макаревич*, и Семён Слепаков, и Татьяна Лазарева*, и Даня Милохин, а также Алексей Панин - все они рассчитывали, что там, в Израиле, Испании, Латвии, Эстонии, США и ОАЭ, "вот-вот", и начнётся счастье. Заказы будут идти бесконечно, а гонорары переплюнут московские.

Но чуда не случилось. Такого ажиотажа, как на бывшей Родине, на концертах нет, платить большие деньги, чтобы посмотреть и послушать обиженных русофобов, тоже мало кому хочется. Многие из них теперь едва ли не нищенствуют по меркам их пошлой столичной и не только жизни. Бодрящийся на камеру музыкант Илья Прусикин* теперь едва ли не плачет - на лапшу быстрого приготовления смотреть уже тошно, Алла Борисовна в депрессии закрылась дома, Галкин* и Слепаков заметно снизили свои запросы и теперь перебиваются тем, что есть. Панин и Хаматова никому не нужны - в фильмы сниматься никто не зовёт, а Милохин плачется, что денег едва ли хватает на еду, ведь от привычных прежних заработков не осталось и следа.

Причина такого провала, как оказалось, заключается в трёх основных пунктах. Во-первых, большинство из них не знают местных языков, а без таких знаний они не очень-то и нужны местным. Во-вторых, большинство из них оказались в целом не очень интересны местной публике, за исключением некоторых соотечественников, которые также уехали из России (но на их интересе московского состояния не построить). И, в-третьих, профессиональный уровень у многих недотягивает, чтобы выделить их на фоне остальных.

К слову, и кумирами украинцев, о поддержке которых они заявляли, они так и не стали.

* Внесены Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХИТРОСТЬ НЕ УДАЛАСЬ: ТАЙНА РУСОФОБКИ ВАЙКУЛЕ ПРИВЕЛА ВСЕХ ШОК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЯМ НЕ ВЕЗЕТ: СЛЕПАКОВ СЕЛ В ОЧЕРЕДНУЮ ЛУЖУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1628

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео