Жуткий сценарий: Времени на зачистку "Азовстали" нет, все будет быстро

Националистов, засевших на заводе «Азовсталь», будут уничтожать термобарическими зарядами. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда» со ссылкой на свои источники.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕТОН ПЛАВИТСЯ: ИСТРЕБИТЕЛИ, БОМБАРДИРОВЩИКИ И СПЕЦНАЗ ШТУРМУЮТ "АЗОВСТАЛЬ" (ВИДЕО)
«Как стало известно „КП“ штурмовать подвалы с боевиками не будут. Коридоры там узкие, они нашпигованы минами и хорошо простреливаются.
Потому всю площадь завода сначала разобьют фугасными авиационными бомбами ФАБ-3000, которые сбросят дальние сверхзвуковые ракетоносцы-бомбардировщики Ту-22М3.
Такие бомбы нарушат целостность подвальных помещений. А потом врага начнут выжигать термобарическими зарядами из ТОС-1А „Солнцепек“», — пишет «Комсомольская правда».
Отмечается, что система работает по принципу огнемета. Сначала реактивный снаряд пробивает перекрытия и взрывается в помещении, что приводит к распылению термобарической смеси.
После этого происходит второй взрыв, от которого смесь воспламеняется.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДСМЕРТНЫЕ СУДОРОГИ "АЗОВА": НОВЫЙ ПЛАН НАЦИСТОВ ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТРАХ И ПАНИКА: ЧТО ТВОРИТСЯ НА "АЗОВСТАЛИ" ПОСЛЕ УДАРА СВЕРХМОЩНЫМИ ФАБ-3000
Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.