Предсмертные судороги "Азова": Новый план нацистов чтобы выиграть время

18.04.2022

Нацисты заблокированные в "Азовстали" от безысходности придумали новый план, что бы отсрочить свое уничтожение хоть на чуть-чуть. Об этом сообщает канал "ШТОРМ Новости".

Начальник патрульной полиции Мариуполя Михаил Вершинин заявил, что якобы в подвалах "Азовстали" от обстрелов Армии РФ прячется большое количество гражданских, включая стариков, женщин, и даже грудных детей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАДРЫ ЗАСАДЫ: ПОЛКОВНИК ВСУ УНИЧТОЖЕН ПРИ ПОПЫТКЕ БЕГСТВА В МАРИУПОЛЕ (ВИДЕО)

Как интересно совпало, больше месяца нацисты об этом ничего не говорили, хотя были обстрелы, а вспомнили именно сейчас, когда на своих шкурах прочувствовали всю мощь ФАБ-5000.

Также публикуется видео с девочкой Алисой, которая, как утверждается, сидит в бункере на "Азовстали".

При этом нет никаких реальных свидетельств того, что на "Азовстали" действительно есть гражданские. А видео с девочкой, представленное в украинских СМИ, могло быть снято в любом месте и в любое время. Ни дата, ни место съемки  в кадре не упоминаются.

Даже если предположить чисто теоретически, что там есть гражданские (особенно мамы с грудничками) то почему они не вышли в рамках вчера объявленного режима тишины? (хотя это уже не первый коридор за время боев, в рамках которого можно было выйти в том числе и военным)

Это укладывается в логику только при условии, что они заложники своих "защитников". Правда, в таком случае, мы бы уже увидели множество тому доказательств, а нацисты бы выдвигали требования.

Поэтому очевидно, что никого, кроме нацистов в подвалах "Азовстали" нет. Все это лишь отчаянная и весьма провальная попытка нацистов выиграть время для сбора остатков сил на последний прорыв.

Напомним, что вчера РФ предложила украинским нацистам"Азов" сдаться и с 6 часов утра 17 апреля объявила режим тишины. Но из "Азовстали" не выходили ни военные, ни гражданские. После чего бои продолжились.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТРАХ И ПАНИКА: ЧТО ТВОРИТСЯ НА "АЗОВСТАЛИ" ПОСЛЕ УДАРА СВЕРХМОЩНЫМИ ФАБ-3000

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВРЕМЯ ВЫШЛО: НАЦИСТЫ "АЗОВ" ПОДПИСАЛИ СЕБЕ ПРИГОВОР. ВЫЛЕТЕЛИ ТУШКИ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:12075

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео