Залужный в шоке: Starlink наносит удар по ВСУ

31.01.2023

Российские военно-космические силы молниеносно уничтожили центр связи украинских нацистов и полевой штаб в Угледаре. Координаты вражеской цели выдал американский терминал Илона Маска Starlink.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИГНАЛ ПОЛЬСКИМ НАЕМНИКАМ: ЧВК ВАГНЕР ОБНАРУЖИЛИ СТРАШНУЮ НАХОДКУ В БАХМУТЕ (ВИДЕО 18+)

Устройство спутниковой связи «Старлинк» сослужил плохую службу для украинских бойцов. RT сообщил, что наши военные смогли с помощью устройства определить местонахождение полевого штаба и узла связи укронацистов в Угледаре и быстро уничтожить его.

В сообщениях говорилось, что наши артиллеристы с поразительной точностью выпустили высокоточный снаряд «Краснополь» калибром 152 миллиметра, уничтожив цель. В результате обстрела русским удалось вывести из строя специализированную аппаратуру, которая использовалась для приема и передачи закодированной информации.

Стоит отметить, что единственным доступным ресурсом связи для украинской армии в зоне конфликта был «Старлинк» — глобальная спутниковая система, разработанная компанией Spacex американского предпринимателя Илона Маска. Это признал и сам Маск.

Кстати, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" опубликовано эксклюзивное видео 18+ боя русских десантников с польскими наемниками, в котором вторым сильно не повезло. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХВАТИЛО НА 5 ДНЕЙ: АРМИЯ РФ "УСПОКОИЛА" ВСУ И ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОПАЛИСЬ: МИКОЛА И ТАРАС ШЛИ ВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ, НО НАТКНУЛИСЬ НА РУССКОГО ТАНКИСТА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3312

Источник

https://dzen.ru/ptodayru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео