Все узнают правду: пронзительное обращение к ВСУ из Мариуполя всколыхнуло соцсети (видео)

23.04.2022

Военкор Царьграда выяснила реальное отношение мариупольцев к неонацистам. Местная жительница призналась, что почти не слышала, чтобы кто-то из горожан в позитивном ключе отзывался о действиях украинских неонацистов. Она выступила с пронзительным обращением к ВСУ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТОЧКА НЕВОЗВРАТА: ВЛАСТИ УКРАИНЫ ВЫДАЛИ "ЛИЦЕНЗИЮ" НА УБИЙСТВА РУССКИХ

Военкор телеканала Царьград Анастасия Антонова пообщалась с одной из жительниц Мариуполя. 

Женщина призналась, что почти не слышала, чтобы кто-то из местных в позитивном ключе отзывался о действиях украинских неонацистов.

Иногда бывает неловко высказать своё, как кажется, непопулярное мнение по той или иной теме, но в отношении к радикалам мариупольцы практически едины: подавляющее большинство людей относятся к ним негативно.

Собеседница Царьграда пояснила, что у граждан возникает диссонанс. Де-юре ВСУ и связанные с ними формирования националистического толка должны действовать исключительно в интересах своих соотечественников, но в реальности всё оказалось совершенно иначе.

Если вы нас защищаете, - обратилась к ним женщина, - вы должны к нам хорошо относиться. 

Горожанка привела в пример свой случай: жительница Мариуполя и её близкие тоже лично столкнулись с агрессией неонацистов. Радикалы пообещали стрелять им в ноги: "Будете тут скакать".

Эти слова были брошены женщинам. И это далеко не единственный эпизод, характеризующий отношение бойцов киевского режима к мирным мариупольцам: как рассказывают другие местные, были и оскорбления, и предупредительная стрельба в воздух, и преднамеренные убийства.

Ранее другая жительница города передала Анастасии Антоновой, что неонацисты сознательно убили мальчика, который жил по соседству с ней. Радикалы выстрелили ему в упор в голову.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗРЫВ ШАБЛОНОВ: ДЕВОЧКА ИЗ МАРИУПОЛЯ ОШАРАШИЛА ВЕСЬ МИР НЕУДОБНОЙ ПРАВДОЙ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РЕШЕНИЕ ПУТИНА ПОСТАВИЛО УКРАИНУ НА ГРАНЬ КРАХА: И ВЫБОРА НЕТ

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3917

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео