Разрыв шаблонов: Девочка из Мариуполя ошарашила весь мир неудобной правдой (видео)

22.04.2022

Японские журналисты были ошеломлены показаниями девочки из мариупольского подвала, которые она дала одному из американских репортёров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАЛО ЯСНО, ЧТО СКРЫВАЮТ В ПРОМЗОНЕ "АЗОВСТАЛИ": РАДИ ЭТОГО УКРАИНА И НАТО ГОТОВЫ ПОЙТИ НА ВСЕ (ВИДЕО)

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», отрывок из сюжета широко разошёлся в японских сегментах мировых соцсетей и даже появился на телеканалах страны.

На видео удивлённый американский журналист несколько раз переспрашивает раненую девочку, не перепутала ли она чего, утверждая, что их дом обтреливали нацисты запрещённого в РФ полка «Азов»*.

«По мирным людям стреляет «Азов»*! Русские по мирным не стреляют!», – отвечала пострадавшая. Подпишитесь на телеграмм канал "ШТОРМ Новости" и следите за событиями в реальном времени.

Она объяснила, что в момент обстрела на территории города была только украинская армия и «Азов»*, которые намеренно разрушали жилые дома. В результате девочка не знает, где сейчас находятся её родители. Только через несколько дней появились бойцы ДНР, которые сразу же сделали ей перевязку прямо в подвале и дали воды и еды. Когда пострадавшую снимал американец, она уже ждала эвакуации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА УКРАИНСКИХ "ХОТЕЛКАХ" ПОСТАВЛЕНА ТОЧКА : ПОЧЕМУ ПУТИН ПРИКАЗАЛ НЕ ШТУРМОВАТЬ "АЗОВСТАЛЬ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСТОЯЩИЙ ФАШИЗМ: СТАЛО ИЗВЕСТНО ПОЧЕМУ НЕ СДАЮТСЯ ВСУ ИЗ "АЗОВСТАЛИ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:10906

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео