Стало ясно, что скрывают в промзоне "Азовстали": ради этого Украина и НАТО готовы пойти на все (видео)

21.04.2022

В Мариуполе войска ДНР и силы спецоперации России продолжают зачистку города от банд украинских неонацистов и иностранных наёмников. В городе с 2014 года действовала одна из самых опасных и сильных группировок украинских неонацистов — террористическая организация полк «Азов».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА УКРАИНСКИХ "ХОТЕЛКАХ" ПОСТАВЛЕНА ТОЧКА : ПОЧЕМУ ПУТИН ПРИКАЗАЛ НЕ ШТУРМОВАТЬ "АЗОВСТАЛЬ"

Обнаруженные в ходе боёв в городе доказательства на базах неонацистов говорят о том, что неонацисты совершали многочисленные военные преступления против населения. Царьград опубликовал специальное расследование о неонацистах «Азова»*, в котором доказывается, что украинские террористы финансируются режимом Зеленского и олигархами Порошенко и Коломойским. Установлено, что «Азов»* является не только бандой террористов, но и опасной сатанинской сектой.

Становится понятно, почему так ожесточённо сопротивляются остатки украинских террористов. Мариуполь с 2014 года является базой «Азова»*, в городе множество доказательств, что террористы тесно связаны с режимом Киева и устраивали бесчеловечные военные преступления. Боевики понимают, что в случае поимки их ждёт суд по законам военного времени.

В Мариуполе местные жители рассказывают, что им пришлось пережить, пока город находился под властью украинских нацистов. 

Виктория вспоминает, что боевики «Азова» были готовы стрелять и в детей.

«Если приказ будет — я и своего ребенка убью», — заявил один из них женщине, пригрозив убить её 2-летнего ребенка.

«Азовцы» ломали стены в жилых домах, чтобы обеспечить себе свободное перемещение по этажу и оборудовать в квартирах укрепленные огневые точки.

Загнав мирных жителей в подвалы, украинские каратели не выпускали их оттуда: не позволяли выходить даже за едой, водой и необходимыми для детей вещами.

20 апреля эксперты вели работу на территории горбольницы № 4, где продолжили фиксацию и документирование факта массовой гибели мирного населения.

На территории восьми метров вдоль здания медицинского учреждения было обнаружено 26 погибших гражданских лиц, которые стали жертвами массированных обстрелов со стороны нацистов «Азова».

Через час противник открыл снайперский огонь со стороны промзоны металлургического комбината «Азовсталь», занятом нацбатальоном «Азов», по выполняющей свои обязанности фиксации и документирования преступлений ВСУ объединенной группе и присутствовавшим представителям российских СМИ, вследствие чего участники были вынуждены прекратить работу и эвакуироваться в безопасное место.

В расследовании Царьграда приводится эпизод, когда бандеровские террористы совершили человеческое жертвоприношение в 2015 году в селе Широкино. В интернете до сих пор можно найти ролик, в котором боевики приколачивают ополченца Донбасса к кресту и заживо его сжигают.

В видео с казнью один из боевиков говорит: «То, что будет происходить сейчас, будет с каждым за пособничество сепаратизму». Пять боевиков методично распинают живого человека, обливают его бензином и поджигают. Несчастный даже не мог кричать, так как у него был залеплен скотчем рот.

Пятеро мучителей называют себя «воинами «Азова»*. Их жертва — ополченец Донбасса. А видео жестокого убийства, преподнесённого как ритуальная казнь, распространено для запугивания несогласных. Создатели этой записи явственно дали понять: никакой жалости, никакого снисхождения и сострадания. Зато есть совершенно открытый подтекст: ведь так, беспощадно и устрашающе, распяв на крестах, убивали христиан язычники.

В расследовании приводятся и другие доказательства, что боевики «Азова»* относятся к сатанинской неонацистской секте, регулярно устраивали безбожные кровавые ритуалы. Доказано, что украинские боевики причастны к убийству летом 2017 года в ходе языческого ритуала ополченца Донбасса Евгения Прохорчука.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСТОЯЩИЙ ФАШИЗМ: СТАЛО ИЗВЕСТНО ПОЧЕМУ НЕ СДАЮТСЯ ВСУ ИЗ "АЗОВСТАЛИ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ ЛИЧНО ДОБИЛ "АЗОВ" В МАРИУПОЛЕ: ОТ ТАКОГО ДАЖЕ НАЦИСТЫ ПРИШЛИ В УЖАС

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.   
 

Количество просмотров:35701

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео