Вагнера наказывают врага: ВСУ под Соледаром пошли на прорыв и пожалели об этом

13.01.2023

ВСУ попытались покрутится в районе Соледара, видимо информация о том, что Зеленский отдал команду стабилизировать фронт на этом направлении и для этого перебросить резервы оказалась правдой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАЛО ИЗВЕСТНО, ПОСЛЕ ЧЕГО НАЧНЕТСЯ ГЕНЕРАЛЬНАЯ БИТВА ЗА ДОНБАСС

На кадрах опубликованных в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" наша артиллерия как раз разматывает эти подоспевшие резервы. У ВСУ как всегда много 200 и 300.

Вагнера полностью уничтожили 61 бригаду ВСУ, которая в своё время бровадно и пафосно зашла в пустой Херсон. 

Генштаб ВСУ на утро 13 января 2023 г. признал поражение в Запорожской обл. в районе н.п. Гуляйполе где ВС РФ освобождены н.п. Мирное и Дорожнянка. А так же потерю Соледара и южной части пригорода Бахмута.

"ШТОРМ Новости" срочно сообщает, что ЧВК "Вагнер" пробились на территорию пгт Соль с двух направлений. Депо железнодорожной станции уже под контролем.

В свою очередь американский телеканал CNN сообщил, что его журналисты стали свидетелем отступления украинских войск из Соледара.

"Съемочная группа, расположенная примерно в 2,5 милях (4 километрах) от Соледара, стала свидетелем того, как в пятницу днем украинские силы переправляли войска, что, по-видимому, было организованным отступлением из города", - сообщает CNN в своем репортаже.

Кстати, штурмовики ЧВК «Вагнер» ночью уничтожили группу иностранных наемников попавших в окружение в центре Соледара. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткие кадры штурма и зачистки боевиков. Кадры 18+ содержат нецензурную брать и сцены насилия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ БЬЕТ ТРЕВОГУ: ВАГНЕРА НАШЛИ ХИТРЫЙ СПОСОБ ПОДОБРАТЬСЯ К ВСУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАГНЕРА РВУТСЯ ВПЕРЕД: СИТУАЦИЯ ПОД БАХМУТОМ РЕЗКО ОБОСТРИЛАСЬ. ПОДРОБНОСТИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3360

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео