В Донецке блокированы украинские диверсанты - идёт ожесточённый бой

20.02.2022

В Донецк проникла диверсионная группа ВСУ, – она попала в окружение.

Сегодня в Донецке была обнаружена группа диверсантов ВСУ, которая, благодаря оперативной реакции со стороны представителей сил ополчения, была быстро взята в окружение в одном из районов города.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЧЕМ НУЖНА ЭВАКУАЦИЯ В ДОНБАССЕ? ТРИ ВАРИАНТА РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ

В настоящий момент ведётся штурм диверсантов. При этом, уже известно о, как минимум, двух раненых ополченцах самопровозглашённой Донецкой народной республики и одном погибшем военнослужащем ДНР.

«В Донецке задерживают украинских диверсантов. Об этом сообщает МГБ республики. Диверсионно-разведывательная группа готовила подрывы электроподстанций и других объектов инфраструктуры. При задержании ДРГ оказала сопротивление, завязался бой. В результате боестолкновения ранены двое донецких спецназовцев. Данные о потерях среди диверсантов не сообщаются», - сообщает проект «WarGonzo».

Жители Донецка сообщают о том,что в месте окружения украинской диверсионно-разведывательной группы ведётся огонь с применением крупнокалиберного вооружения, периодически слышны взрывы. Это указывает на тот факт, что как минимум одна из сторон применяет гранатомёты.  По неподтверждённым данным, речь идёт о группе из 12 украинских диверсантов.

На данный момент остаётся неизвестным, как именно украинская диверсионная группа проникла в Донецк, однако, это может указывать на прорыв одной из линий обороны на линии фронта.

 СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА ЗАДУМАЛА СТРАШНОЕ — ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОЛЕГА ЦАРЕВА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДДВЕРИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РАЗГРОМА: САМАЯ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ КИЕВСКОГО РЕЖИМА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1353

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео