Украинские нацисты на Пасху уготовили страшную трагедию жителям Донбасса

2.05.2021

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления официального представителя Армии ДНР.

«Вооруженные формирования Украины в очередной раз продемонстрировали, что для них не осталось ничего святого в этой жизни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЧЕМУ ПУТИН ТЯНЕТ С РЕШЕНИЕМ ДОНБАССКОГО ВОПРОСА

Сегодня в 7:35 утра на западной окраине н. п. Ясиноватая расчетами ПВО Народной милиции был своевременно обнаружен и принудительно посажен с применением станции РЭБ „Терикон — М2Н“ беспилотный летательный аппарат типа „квадрокоптер“, переоборудованный кустарным способом в ударный и запущенный с позиций мотопехотного батальона 72-й омбр.

При падении БПЛА произвел сброс самодельного взрывного устройства, предположительно выстрела ВОГ-17, который разорвался при ударе о землю.

Благодаря слаженным действиям защитников Республики жертв среди населения и разрушений гражданской инфраструктуры удалось избежать.

Мы не исключаем, что смертоносное устройство направлялось оператором к ясиноватскому Храму Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, где после церковной службы ко Дню Светлой Пасхи, идет освящение Пасхальной снеди местными жителями.

Аналогичное преступление ВСУ нам удалось предотвратить год назад, 19 апреля 2020 года, когда оккупанты из 54-й бригады также пытались совершить теракт против прихожан храма в Ясиноватой.

Как мы видим, что не добро и сострадание, а национализм, террор, убийство мирных жителей и геноцид — вот, на самом деле, что свято почитается украинскими боевиками».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: АРМИЯ ДНР НАНЕСЛА ОТВЕТНЫЙ УДАР ПО ВСУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРУПНЕЙШИЕ УЧЕНИЯ НАТО КАК ПОВОД ОТБИТЬ ДОНБАСС

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1075

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео