Соледар, еще не конец: Решатся ли в Киеве на большую глупость? Подробности

12.01.2023

Вполне могут. И даже не столько для того, чтобы деблокировать попавших в котел побратимов. В городе по-прежнему есть очаги сопротивления бойцов ВСУ, которые пока не поняли, что попали в котел. Вот интервью одного из них CNN: 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОРИДОР В АД: ВАГНЕРА ЖЕСТКО ЗАЧИЩАЮТ СОЛЕДАР. ПОДРОБНОСТИ (ВИДЕО 18+)

 «Мы держимся.  Хотя практически самостоятельно.  Без командиров. Непонятно, кто наши соседи, но кто-то там есть и воюет.  Никакой связи с ними мы не имеем».

На лицо - потеря управления, когда подразделения не знают, что уже находятся в окружении. И, возможно, воюют друг с другом. По не проверенной информации, часть соледарского гарнизона может скрываться в соляных шахтах под землей.

Сейчас поступают сведения, что Киев стягивает резервы к Соледару. Но не ради «узников подземелья». Киев раз за разом становится заложником символов.

Так было в Иловайске, донецком аэропорту, на «Азовстали». Из обреченных очагов обороны украинская пропаганда рисует образ несокрушимости и стойкости своей армии. Вместо того, чтобы вывести подразделения из-под удара, как это хватило ума сделать в Лисичанске.

При этом в Киеве, конечно, не дураки сидят. И понимают, что, бросив в бой резервы, рискуют получить российское наступление на ослабленных направлениях. Посмотрим, что победит: пиар Зеленского или военная мысль Залужного. Их соперничество уже осязаемо.

Кстати, Штурмовики ЧВК «Вагнер» ночью уничтожили группу иностранных наемников попавших в окружение в центре Соледара. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткие кадры штурма и зачистки боевиков. Кадры 18+ содержат нецензурную брать и сцены насилия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОЧЕНЬ РЕДКИЕ КАДРЫ: ШТУРМОВИК РФ В ОДИНОЧКУ ЗАХВАТЫВАЕТ ОКОП ВСУ (ВИДЕО СТРОГО 18+)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПАУКИ В БАНКЕ: ЗАЧИСТКА В СОЛЕДАРЕ ОБЕРНУЛАСЬ НЕОЖИДАННЫМ ПОВОРОТОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2301

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео