Оскорбила память погибших: Скандал вокруг Поклонской набирает обороты (ВИДЕО)

26.03.2021

Общественность Донецкой Народной Республики обращается к Главе Республики Крым Сергею Аксенову с просьбой не выдвигать кандидатуру Натальи Поклонской на выборы в Государственную Думу РФ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЙНА НА ДОНБАССЕ НАЧНЕТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Данный человек, оскорбивший своими высказываниями память погибших жителей Донбасса, не достоин представлять интересы русского народа, говорится в открытом обращении Общественной палаты ДНР.

«С 2014 года Россия поддерживает Донбасс, оказывая не только гуманитарную, но и социальную помощь — Российская Федерация дала возможность жителям Донецкой и Луганской Народных Республик стать гражданами большой семьи.

Заявление Натальи Поклонской о том, что жители Донбасса не знают своей цели, не соответствует действительности. Наша дорога одна — путь домой, в Российскую Федерацию, и принятая недавно Доктрина «Русский Донбасс» очередное этому подтверждение.

Киевская нацистская власть и ее западные кураторы — вот главные виновники всех бед шахтерского края. За семь лет украинское руководство даже не попыталось протянуть руку помощи жителям Донбасса, а только планомерно нас уничтожает.

Оскорбительно и высказывание Натальи Поклонской о том, что «кто-то за нас надевает военную форму».

Напомним, что в 2014 году на защиту родного края, русского языка и свободы встали учителя, врачи, шахтеры, металлурги — люди обычных профессий. Без оружия в руках они пытались остановить украинские танки, а в ответ получили удары авиацией и артиллерией.

Все мы прекрасно видели, с каким воодушевлением и порывом крымчане шли на референдум за воссоединение с Российской Федерацией, а Наталья Поклонская стала тогда одним из символов «Крымской весны». А сегодня она заявляет, что «Украина вынудила Крым вернуться в состав России».

Данная противоречивость непозволительна политику ее уровня.

Жители Донбасса прекрасно знают свою цель и все семь лет движутся по этому пути. Да, мы хотим мира, но мира в составе большой и крепкой российской семьи.

Общественность Донецкой Народной Республики обращается к Главе Республики Крым Сергею Аксенову с просьбой не выдвигать кандидатуру Натальи Поклонской на выборы в Государственную Думу РФ. Данный человек, оскорбивший своими высказываниями память погибших жителей Донбасса, не достоин представлять интересы русского народа».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО УКРАИНА СДЕЛАЕТ С ЖИТЕЛЯМИ ДОНБАССА В СЛУЧАЕ ЗАХВАТА РЕСПУБЛИК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ПЕРЕБРАСЫВАЕТ ВОЙСКА К ГРАНИЦАМ УКРАИНЫ (ФОТО, ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1631

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео