Россия перебрасывает войска к границам Украины (фото, видео)

25.03.2021

Россия начала переброску военной техники на границу ДНР и ЛНР и в Крым

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ОЖИДАНИИ ПРИКАЗА: В ДНР И ЛНР СОСРЕДОТОЧЕНЫ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ

Ожидая вооруженного конфликта на Донбассе, российские военные экстренно перебросили к границам ДНР и ЛНР свою военную технику.

Согласно предварительной информации, речь идёт о целом железнодорожном эшелоне, в составе которого были замечены новейшие российские бронеавтомобили «Тигр», бронетранспортеры и прочее вооружение.

На представленных фотографиях можно заметить несколько десятков единиц военной бронированной техники, которая, как утверждается, может быть использована при отправке в Донбасс российских миротворческих сил.

Согласно имеющимся данным, бронетехника предназначена для обеспечения защиты границы в случае наступления ВСУ.

Российская сторона официально не прокомментировала переброску эшелона с бронетехникой, однако, специалисты отмечают, что на фоне проводимых маневров речь может идти о подготовке к очередным учениям.

«Если бы Россия хотела ввести свои войска в Донбасс, то давно бы это уже сделала. Перебрасывается техника, вероятно предназначена для обеспечения защиты границ в ходе предполагаемой военной операции ВСУ», - отмечает специалист.

Более того, только что стало известно, что Россия перебрасывает войска в Крым. Большая колонна была замечена прямо на Крымском мосту.

Сегодня утром примерно 10:00 часов дня, по крымскому мосту двигалось 25 единиц военной техники в Крым. И около 25 единиц; грузовики, БМД, БМП, и другой вид техники транспортировали в Крым по железной дороге.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ОТВЕТ НА ЭСКАЛАЦИЮ ВСУ В ДОНБАССЕ, РОССИЯ РАЗВЕРНУЛА ТЕХНИКУ И ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛОХО КОНЧИТСЯ ДЛЯ УКРАИНЫ: ГРЫЗЛОВ СДЕЛАЛ ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ДОНБАССУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:9167

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео