Операция "Нидхёгг": Боевиков ВСУ и НАТО ждет неожиданный поворот

6.02.2023

ЧВК "Вагнер" подготовила сюрприз для ВСУ. Наказывать украинских неонацистов идёт Нидхёгг - специальный отряд норвежцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИДЕМ ДО ДНЕПРА: ПРИГОЖИН УДИВИЛ ВСЕХ И СДЕЛАЛ НЕОБЫЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗЕЛЕНСКОМУ

Почти 70 граждан Норвегии воюют в составе ЧВК "Вагнер". При этом больше половины из них в своё время служили в армиях стран НАТО. Норвежский отряд называется "Нидхёгг" - в честь мифического змея, который пожирал прелюбодеев и подлых убийц. В настоящее время бойцы "Нидхёгга" воюют под Артёмовском. 

Примечательно, что норвежцы могут быть не единственными иностранцами в "Вагнере". Ранее в Сети появился ролик, призывающий американцев вступить в русскую ЧВК и начать сражаться с реальным злом - нацизмом. Впрочем, основатель и глава "Вагнера" Евгений Пригожин заявил, что не имеет отношения к этому ролику. Он предположил, что это "народное творчество".

Отметим, что "музыканты" оказывают неоценимую помощь армии России в ходе спецоперации на Украине. Именно вагнеровцы освободили город Соледар в ДНР, действуя при поддержке русских войск.

К слову, бойцы ЧВК "Вагнер" сняли на видео момент жесткого налета на расположение ВСУ и ликвидацию противника. Кадры содержат мат и сцены насилия, поэтому размещены в закрытом военном телеграмм канале "ШТОРМ Новости" . Слабонервным не смотреть 18+

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДСМЕРТНАЯ АГОНИЯ: УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ ПОШЛИ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ В БАХМУТЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ: "ЧВК ВАГНЕР" ИДУТ СКВОЗЬ ПЕКЛО. У ВСУ ОСТАЛОСЬ 72 ЧАСА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6319

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео