Идем до Днепра: Пригожин удивил всех и сделал необычное предложение Зеленскому

6.02.2023

В ночь с воскресенья на понедельник основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин совершил в Бахмут боевой вылет в качестве штурмана истребителя Су-24. Об этом сообщили в Telegram-канале его пресс-службы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОГНЕВОЙ НАЛЕТ: ШТУРМЫ "ВАГНЕРА" ВОРВАЛИСЬ ПРЯМО В РАСПОЛОЖЕНИЕ ВСУ (ВИДЕО 18+)

«Сегодня ночью Евгений Викторович произвел боевой вылет в качестве штурмана СУ-24 ЧВК «Вагнер» для бомбардировки ВСУ в н. п. Бахмут и записал видеообращение», — говорится в сообщении.

По завершению задачи, Пригожин в очередной раз за последние несколькодней обратился к Зеленскому:

"Владимир Саныч, приземлились, отбомбились по Бахмуту. Завтра сажусь на Миг-29, если будет желание — встретимся в небе. Если ваша возьмет — забирайте Артёмовск, если нет — идем до Днепра".

Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщал, что ситуация для ВСУ на в Донецкой народной республике (ДНР) складывается очень тяжело, а также добавил, что на разных направлениях выросло давление.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал кадры боевого вылета Пригожина и жесткие кадры бойни у Артёмовска с захваченными позициями ВСУ, которые завалены телами украинских боевиков, а также эксклюзивные кадры со штурмом Красной Горы. Видео строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДСМЕРТНАЯ АГОНИЯ: УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ ПОШЛИ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ В БАХМУТЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ: "ЧВК ВАГНЕР" ИДУТ СКВОЗЬ ПЕКЛО. У ВСУ ОСТАЛОСЬ 72 ЧАСА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1595

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео