НАТО очень "переживает" за "Азовсталь": стало ясно, кого пытаются так упорно "спасти" (видео)

2.05.2022

Сотрудница мариупольского завода "Азовсталь" Наталья Усманова рассказала о наёмнике, который может быть высокопоставленным натовским командующим. По её словам, украинские националисты говорили, что на "Азовстали" засел западный генерал.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЧЕМУ КИЕВ "ТЯНЕТ" С "АЗОВСТАЛЬЮ":РАСКРЫТЫ СЕКРЕТНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ НАЦИСТОВ С АРМИЕЙ ДНР

Об этом Усманова рассказала по итогам эвакуации мирных жителей из "Азовстали". Она не исключила, что этот генерал может находиться на прямой связи с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Военные приходили и говорили, что у нас в бункере сидит какой-то генерал, его назначил нам Запад. Он вроде бы как из наёмников. И он лично на связи с Зеленским. Может быть, и Зеленский отдавал эти приказы, - отметила работница завода.

Напомним, что русские военные уже долгое время пытались эвакуировать мирных жителей из катакомб под "Азовсталью", которых украинские националисты удерживали в качестве заложников. И только в воскресенье Москве удалось договориться с Киевом и организовать безопасный выход гражданских. При этом Зеленский традиционно присвоил все заслуги себе, объявив эвакуацию результатом работы "нашей команды".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ПРОСТО КОШМАР: ПЛЕННЫЕ ВСУ ВЫЗВАЛИ ШОК У РУССКИХ СОЛДАТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ЗАПАДЕ ЭТОГО НЕ ПОКАЖУТ: БЕЖЕНКА ИЗ МАРИУПОЛЯ РАССКАЗАЛА УЖАСНУЮ ПРАВДУ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:5489

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео