«Лучше умрём» — житель Донецка «взорвал» прямой эфир украинского телевидения

27.09.2020

Житель ДНР Андрей в прямом эфире высказал откровенную правду о действиях Украины в отношении народных республик. По его словам, вопроса о возвращении территорий под контроль Украины даже не стоит. "Мы сдохнем, но не вернёмся", - сказал он. После эмоционального заявления на русском языке ведущие также перешли на русский - пишет издание "ЦарьГрад".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛАВРОВ РУБАНУЛ ПРАВДУ ПО ДОНБACCY

Житель Донбасса Андрей в прямом эфире украинского телевидения высказал, что думает по поводу намерений Киева вернуть народные республики. По его словам, это невозможно, регион не вернётся под контроль Украины после тех трагических событий и того количества смертей, которые принесла эта война.

Ведущие телеканала "Наш", которые с гостями говорили по-украински, перешли на русский язык после сказанного Андреем. Ведущая ток-шоу по-русски поинтересовалась, как поступит Андрей в случае, если Украина начнет реинтеграцию Донбасса: уедет в Россию?

Дончанин эмоционально в эфире ответил: "В Украине, в Москве, в Вашингтоне - где угодно, нас никто не заставит вернуться в Украину. Мы сдохнем, но не вернёмся!"

Надежда Савченко попыталась перестроить обсуждение на то, что Андрей никого не терял на войне из близких, а потому он так категоричен.

Однако житель Донбасса парировал, что эти критерии неприменимы, поскольку он своими глазами видел тела жертв войны - своих близких, соседей. И до сих пор, пояснил он, украинские силы стоят неподалёку от населённого пункта, где он живёт.

Отметим, что периодически украинские радикалы нарушают режим тишины и обстреливают приграничные территории народных республик.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДМИТРИЙ КОЗАК СОРВАЛ ПЛАНЫ ЗЕЛЕНСКОГО ПО ДОНБАССУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЙНА В ДОНБАССЕ ПРОДОЛЖИТСЯ. ОБНАРОДОВАНЫ СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ИЗ ОФИСА ЗЕЛЕНСКОГО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1415

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео