"Были в шоке": Вагнеровцы под Артемовском разбили необычное подразделение ВСУ

11.03.2023

Вагнеровцы разбили под Артемовском (украинское название — Бахмут) украинское подразделение, названное в честь бывшего премьера Великобритании Бориса Джонсона, сообщил РИА Новости командир штурмового подразделения группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА: СТРАШНОЕ ВИДЕО ИЗ АРТЕМОВСКА РАСКРЫЛО ПЛАНЫ КИЕВА

Он показал трофеи, доставшиеся в ходе боев за южные подступы к Артемовску. Среди них — флаг подразделения из элитной 24-й отдельной механизированной бригады с Западной Украины, на котором написано: "Подразделение имени Бориса Джонсона".

"Обратите внимание, это было подразделение, держали они большой опорный пункт в лесу. Когда были поражены, был найден вот такой флаг", — рассказал собеседник агентства.

Командир подразделения отметил, что украинские военные часто используют и проамериканскую тематику, например, носят нашивки с флагами США.

"А вот здесь — фамилии и шевроны, что у нас остались. Это не все — большая часть уходит на отчеты, что-то — на сувениры", — сказал он, показав висящие на полотне десятки трофейных нашивок киевских силовиков.

К слову, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" публикует мощное видео удара по боевикам ВСУ огромным шквалом огня. Так же есть видео фиксации прилетов. Отдельного внимания заслуживают закадровые комментарии "музыкантов". Строго 18+

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЭТО КАТАСТРОФА": ПРОРЫВ "МУЗЫКАНТОВ" ЗАСТАВИЛ УКРАИНСКИХ НАЦИСТОВ ВОПИТЬ ОТ УЖАСА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ШОКЕ: ПОД АРТЕМОВСКОМ РУССКИЕ КРУТО НАКАЗАЛИ НАЦИСТОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:6529

Источник

https://ria.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео