"Это катастрофа": Прорыв "музыкантов" заставил украинских нацистов вопить от ужаса

11.03.2023

Силы ЧВК "Вагнер" прорвались в промзону Бахмута: Боевики ВСУ называют это катастрофой. "Чтобы вы понимали оборот этой трагедии… Это хуже, чем, наверно, Сталинград", - жалуется украинский разведчик.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СМЕРТЕЛЬНАЯ РОТАЦИЯ: ОТРЯД УКРАИНСКИХ БОЕВИКОВ РАЗОРВАЛО В КЛОЧЬЯ

Боевики ВСУ сообщают, что силы ЧВК "Вагнер" прорвались в промзону "Артемовского завода по обработке металлов" (АЗОМ). Украинские боевики называют это катастрофой похуже Сталинграда.

Речь идёт о видео, которое снял командир разведгруппы боевиков ВСУ в Бахмуте. По его словам, бойцы ЧВК "Вагнер" пробились в промзону ещё ночью и закрепились на территории АЗОМ. Отряды ВСУ пытаются штурмовать их позиции.

«Русские вошли в промку, стараемся их выбить, они закрепились ночью, пытаемся штурмовать их позиции», — говорит нацист. 

Как сообщалось, штурмовые группы вошли на «Артемовский завод по обработке металлов» с севера и начали продвижение вглубь территории огромного предприятия с плотной промышленной застройкой и сетью подземных коммуникаций, уходящих под землю на десятки этажей.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" публикует жесткие кадры бойни у Артёмовска с захваченными позициями ВСУ, которые завалены телами украинских боевиков, а также эксклюзивные кадры со штурмом и зачисткой микрорайона в городской черте Артемовска. Видео строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ШОКЕ: ПОД АРТЕМОВСКОМ РУССКИЕ КРУТО НАКАЗАЛИ НАЦИСТОВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА: СТРАШНОЕ ВИДЕО ИЗ АРТЕМОВСКА РАСКРЫЛО ПЛАНЫ КИЕВА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3090

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео