Западу не понравится: Диверсия на «СП» может получить неожиданное продолжение

12.03.2023

Американский журналист Сеймур Херш в своем материале, посвященном диверсии на «Северных потоках», указал на основных подозреваемых, которые причастны к данному инциденту.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ФБР В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ: ЧТО СКРЫВАЮТ ВЛАСТИ США О НЕДАВНИХ КАТАСТРОФАХ

Однако следует понимать, что расследование получит продолжение, где будут озвучены другие важные факты. К такому выводу пришел известный российский военный эксперт Алексей Леонков. В прямом эфире программы «Большая игра» он подробно рассказал, почему инцидент со взрывом «СП» может получить неожиданное продолжение, а также объяснил, какие новые данные могут быть озвучены американским журналистом.

Алексей Леонков напомнил, что Сеймур Херш в статье о диверсии на «Северных потоках» заявил, что к теракту причастны США и Норвегия, которые стали главными выгодоприобретателями от данного инцидента. Американцы и норвежцы совместными усилиями провели работы на дне Балтийского моря, установив взрывчатку на нитках «Северных потоков».

По словам военного эксперта, инцидент со взрывом «СП» может получить неожиданное продолжение. Все дело в том, что Сеймур Херш «самое сладкое оставил на потом». В новой части журналистского расследования, вероятнее всего, будет уделено внимание подготовке к диверсии с взрывами газопровода. Выяснится, что Вашингтон и Осло активно сотрудничали с экспертами из Великобритании.

«Херш дает только часть информации о том, кто, как и где участвовал. На самом деле операции такого рода готовятся более тщательно. И интересно, что в статье отсутствует одна страна, имеющая опыт проведения такого рода операций – Великобритания. Пока называют только США и Норвегию. Скорее всего, норвежцы были исполнителями. Но проведением таких операций все-таки славится подразделение 22 SAS», – объяснил Леонков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЭТО ПОВОРОТ: НОВОСТИ ИЗ РОССИИ ПОВЕРГЛИ БРИТАНЦЕВ В ШОК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:С РУК НЕ СОЙДЕТ: ЛАВРОВ ВЫДВИНУЛ ЗАПАДУ ЖЁСТКОЕ УСЛОВИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2593

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео