Запад в шоке: сбылось давнее предсказание Жириновского, в которое никто не верил.

19.03.2022

Украинская правозащитница Татьяна Монтян напомнила предсказание лидера ЛДПР Владимира Жириновского по поводу Украины и ее потенциального членства в НАТО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗГРОМ ВСУ И ПАНИКА: ПУТИН ПЕРЕШЕЛ НА НОВУЮ ФАЗУ СПЕЦОПЕРАЦИИ

В своем Telegram-канале Монтян выложила фрагмент давнего эфира ток-шоу журналиста Савика Шустера. Помимо украинских гостей, участие в программе принял и Владимир Жириновский. Российский политик тогда утверждал, что Украина и Грузия должны отказаться от идеи присоединения к Североатлантическому альянсу и сохранить за собой статус нейтральных государств. В противном случае последствия окажутся очень серьезными.

«Не слушали Жириновского. А зря… Жириновский предупреждал, что попытка разворота в сторону вступления в НАТО для Грузии и Украины закончится плохо. Предсказал протесты на Донбассе и попытку подавить их военной силой, после чего Россия тоже должна будет вступить в конфликт», – написала Монтян.

Другие участники ток-шоу тогда даже не старались сдерживать смех, вызванный словами «потешного Жирика», отметила правозащитница. Они ошибочно считали российского политика клоуном, стремящимся веселить народ. Но, как показала жизнь, Владимир Жириновский оказался абсолютно прав. Попытки элиты направить Украину по западному пути развития с вхождением в Евросоюз и НАТО спровоцировали раскол в украинском обществе. Оно, в свою очередь, спровоцировало все последующие события, в том числе и спецоперацию Вооруженных сил по оказанию помощи народным республикам Донбасса. При этом Запад, на который так уповал киевский режим, на помощь ему идти не спешит.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«НАЗАД ПУТИ НЕТ»: ДВА СУДЬБОНОСНЫХ ШАГА РОССИИ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНИЛИ МИР

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЛЬШЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ НЕ О ЧЕМ: РОССИЯ ВЫДВИНУЛА УЛЬТИМАТУМ НАТО И США.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:6348

Источник

ms-news.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео