Разгром ВСУ и паника: Путин перешел на новую фазу спецоперации

19.03.2022

Вторая фаза военной операции началась. Россия впервые применила "Кинжалы" и начала уничтожать целые бригады ВСУ, теперь боевые действия будут жёстче

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВПЕРВЫЕ В МИРЕ: АРМИЯ РФ РАЗНЕСЛА КРУПНЫЙ СКЛАД ВСУ ГИПЕРЗВУКОВОЙ РАКЕТОЙ (ВИДЕО)
На сегодняшнем брифинге Министерства обороны была озвучена информация об использовании в рамках специальной военной операции комплексов «Бастион» и «Кинжал». Это первое официально подтверждённое применение данных видов вооружения в реальном конфликте.

Этот факт, а также появляющаяся информация об успешном применение крылатых ракет против базы наёмников подо Львовом и места дислокации 79-й бригады ВСУ под Николаевым, говорит о том, что Россия, с большой долей вероятности, начала вторую фазу СВО. И сейчас, в отличии от первого этапа, ход ведения боевых действий построен не на классической концепции масштабного наступления, а на принципах вооружённых конфликтов «нового поколения», когда вместо наземного наступления приоритет отдаётся применению высокоточного оружия большой дальности и мобильных диверсионных групп специального назначения. Такой подход хоть и потребует большего времени для полной демилитаризации Украины, но значительно уменьшит возможные потери регулярных сухопутных соединений ВС РФ.

Таким образом, военная операция всё более начинает походить на жёсткую современную войну по всем правилам, что очень пугает украинское руководство, которое всё чаще обращается к НАТО с просьбой создания бесполётной зоны. Однако, предсказуемо, ни о какой бесполётной зоне речи не идёт.

Генштаб сообщил Зеленскому о проблемах на Донбассе с личным составом, из-за интенсивных боевых действий. Командование ОСС бьет тревогу и просит срочно усилить группировку.

За последние недели подразделения, которые находятся на передовой несут серьезные потери. В некоторых ротах выбито до 50-60% личного состава. Особенно тяжелые потери от ночных ударов российской авиации и беспилотников. Командование просит направить резервы для восполнения потерь, но пока Генштаб не может выполнить просьбу, вторая волна мобилизации только началась, а все силы сосредоточены под Киевом и Одессой. Последний свободный резерв был брошен под Харьков, Изюм и Николаев, но из-за постоянных боев необходимо срочно усиливать эти направления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОК КОНТЕНТ: РОССИЯ КАЛИБРОМ УНИЧТОЖИЛА МНОЖЕСТВО ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ ВСУ (ВИДЕО 18+)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: КАДЫРОВЦЫ ПОЙМАЛИ НАЦИСТОВ, ИЗБИВАВШИХ МИРНЫХ ЗА ФРАЗУ «АХМАТ - СИЛА» (ВИДЕО)​

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:5616

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео