Южная Корея перешла границы дозволенного – грядет война

3.07.2020

Кто бы не совершил эту провокацию, он хотел войны, и, как сообщают с мест, Ким Чен Ын советуется с генералами – выбирает число, намечает цели, чтобы нанести превентивный удар, даже понимая, что в полномасштабной войне ему не победить. Но есть надежда на ядерное оружие – после первого удара послужит сдерживающим фактором от вторжения на территорию страны.

Ким Чен Ын, сообщают источники, не мог поверить, что его мирные инициативы по урегулированию ситуации с Южной Кореей так подло уничтожены, а над ним в очередной раз «посмеялись». А у лидера Северной Кореи очень болезненное самолюбие. Провокаторы, которые вбросили «грязную бомбу» на территорию КНДР, понимали, что они делают. 

2020 год страшный. Теперь только войны Южной и Северной Кореи миру недоставало. А она уже очень вероятна. Причем, не просто войны. А с ядерной бомбежкой американской военной базы в Японии и территории Южной Кореи. В общем, натуральная ядерная война. Правда, есть надежда, что обойдутся маломощными зарядами. 

Ким Чен Ын, пребывая в ярости, а человек после операции на сердце – она подтвердилась – взорвал в демилитаризованной зоне в Кэсон межкорейский офис связи, что означает только одно – больше никаких контактов с врагом. Теперь идет стратегический расчет. 

Оказалось, на территорию страны с воздушного шара были вброшены листовки, где в непристойном виде была изображена его супруга Ли Соль Чжу, якобы снимавшаяся в порнофильме. Что, конечно же, полная ложь. 

Кстати, информация не фейк. От посла России в КНДР Александра Мацегоры: "Листовки содержали особый вид грязной, оскорбительной пропаганды, направленной против супруги лидера".

Ли Соль Чжу при этом исключительной скромности девушка, абсолютно непубличная, из простой семьи преподавателя и врача, окончила университет. Ким Чен Ын встретил ее, еще очень молодым. Она сама – врач по специальности. И добилась запрета для женщин ездить на велосипеде. Девушка при этом родилась в 88 году. У пары - уже 3 детей.

Мужчина должен ответить. А если он лидер ядерной державы при этом, ответ может быть страшным. Нужно подумать и о последствиях. И о жизнях собственных детей и сограждан. 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:106

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео