Второй фронт: НАТО готовит свою спецоперацию. России приготовиться (видео)

28.04.2022

Об этом сообщают источники проекта wargonzo в Кишинёве. Речь идет о спецоперации НАТО под названием «Кровавая Майя» .

Ранее проект wargonzo сообщал о том, что Румыния готовит вторжение в Преднестровье и обещал подробности. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕВГЕНИЙ САТАНОВСКИЙ: ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПРЕДОТВРАТИТЬ ЗАХВАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ

Итак, наши высокопоставленные инсайдеры в Кишинёве, реально обеспокоенные вопросом безопасности простых людей, сообщают о том, что глава Молдовы Майя Санду собирает закрытые совещания с депутатами парламента с целью убедить их публично выступить за участие Молдовы в боевых действиях против ПМР и размещенного там российского военного контингента. 

Естественно, Санду делает это не по личной милитаристской природе, а по приказу своих непосредственных кураторов - гражданина Германии Ханса Мартина Зига и американского политтехнолога Джейсона Смарта, которые действуют по инструкции и прямым указаниям генералов из НАТО, нарезающих соответствующие задачи.

При раскладах, предлагаемых кураторами, сами молдавские военные будут участвовать якобы номинально, непосредственное участие в боевых действиях и их развертывании, как впрочем и дальнейшем военном планировании - ляжет на плечи ВС Румынии. Таким образом блоком НАТО отрабатывается очередная схема по принципу «прокси» - воюют румыны, но под флагом Молдавии. В общем, по классике. 

Рекогносцировка уже проведена, тяжелое вооружение и живая сила стягиваются, но есть проблема - верные соратники Санду, осознавая возможные адресные последствия для собственных персон, не хотят разделить с ней титул «кровавой Майи» и судьбу команды комика Зеленского, которая, как мы все понимаем, давным давно предрешена. 

Молдавские депутаты, в силу своей исторической природы, понимают это еще лучше нас с вами и уже точно не являются настолько идейными воинами, чтобы поставить свои жизни на кон. Однако, просто так их оставлять не собираются. Санду уже проинформировала кураторов о том, кто конкретно отказывается идти на встречу натовским инициативам и дальше к работе с народными избранниками приступают сибовцы и румынские спецслужбы. Оказывая давления всеми мыслимыми, а иной раз немыслимыми способами. Эдакий 37-год по-молдавски. 

К чему это всё приведет - остается только догадываться. При этом очень хочется верить, что народу Молдавии хватит мудрости и сил не допустить, что выбранное простыми людьми правительство, втянуло страну в кровопролитную и братоубийственной войну. Иначе, это станет катастрофой для всего региона. Примеров достаточно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРАСНЫЙ УРОВЕНЬ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ: КТО НЕ ВЫДЕРЖИТ ПЕРВЫМ?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОДУМАННЫЙ СЦЕНАРИЙ: ЗАЧЕМ ЗАПАД СЕРЬЕЗНО НАЦЕЛИЛСЯ НА ПРИДНЕСТРОВЬЕ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:9034

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео