Вот он, русский характер!: Упрямство пилота Ту-95МС восхитило американцев

14.11.2020

Иностранные пользователи интернета сравнили реакцию на воздушный перехват лётчиков из России и США. В результате американцев восхитило упрямство пилота Ту-95МС: "Вот он, русский характер." - пишет издание "ЦарьГрад".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПОПЫТКА США ОТОГНАТЬ РОССИЙСКИЕ САМОЛЕТЫ ОТ АЛЯСКИ ОБЕРНУЛАСЬ ФИАСКО

Иностранцы сравнили реакцию на воздушный перехват российского летчика и пилота из США. В результате пользователи интернета остались восхищены выдержкой и упрямством русского пилота. 

Сообщается, что бомбардировщик Ту-95МС пролетел у американских воздушных границ. Это стало своеобразным ответом на провокации у наших границ, которые участились в последнее время.

Автор материала напомнил: когда русские перехватили американский самолёт у границ России, то их обвинили в нарушении всех мыслимых международных норм и "небезопасном пилотировании". Русские же пилоты хладнокровно выполняли свою задачу и не велись на провокации. Россия также не стала обвинять Америку "во всех смертных грехах" после этого перехвата.

На иностранных форумах также заметили разницу. Пользователи восхитились упрямством русского пилота.

"Ничего удивительного, лишь еще одно подтверждение тому, что русские пилоты настоящие профессионалы. В отличие от наших ребят, даже при перехвате не шуганулись и продолжили выполнять миссию. Респект" - пишет пользователь из США

"Мне конечно все эти приколы с полетами у границ другой страны не нравятся, но если смотреть объективно, то мы столько раз уже пролетали около русских, что жаловаться не можем. Кстати и они не стали, в отличие от американских пилотов" - прокомментировал ситуацию другой пользователь

Ну и напоследок комментарий, который лично мне понравился больше всего:

"Вот постоянно по ТВ рассказывают про злых русских и все такое, но их реальный характер показывают подобные маневры. Без агрессии, хладнокровно выполнили свою задачу. Вот он, русский характер. Может быть я не прав, но отношения, которое навязывает нам телевидение, они не заслужили."

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ОТ ЧЁРНОГО МОРЯ ДО ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА: РУССКАЯ АРМИЯ СДЕЛАЛА НАМЁК США В МОРЕ И ВОЗДУХЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: США ВЫНУЖДАЮТ РОССИЮ ПОЙТИ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1568

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео