От Чёрного моря до Дальнего Востока: Русская армия сделала намёк США в море и воздухе

29.10.2020

Русская армия сделала намёк США в море и воздухе. Так, на прошлой неделе наши ракетоносцы Ту-95МС выполнили 12-часовой полёт над нейтральными водами Арктики и Дальнего Востока. Тем временем в Чёрном море проходили ракетные стрельбы фрегата "Адмирал Григорович" и ракетного комплекса "Утёс".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРИК ДУШИ: ГЛАВА ПЕНТАГОНА СДЕРЖИВАЛ, СДЕРЖИВАЛ И НЕ СДЕРЖАЛСЯ

В недавнем выпуске "Хороших новостей" в программе "Взгляд Царьграда" рассказывалось о новых успехах России в военной сфере.

Так, на прошлой неделе наши ракетоносцы Ту-95МС выполнили полёт над нейтральными водами Арктики и Дальнего Востока. Продолжительность полёта бомбардировщиков над водами Чукотского, Бофорта, Берингова и Охотского морей составила около 12 часов.

ВВС США подняли в воздух истребители F-22 для сопровождения самолётов ВКС РФ. В Минобороны России уточнили, что все манёвры выполнялись с соблюдением международных правил использования воздушного пространства.

Напомним, что с августа количество перехватов у границ нашей страны резко увеличилось: чуть ли не каждый день и по нескольку раз российские истребители поднимались в воздух для встречи иностранных разведчиков.

Тем временем в Чёрном море на минувшей неделе более 10 боевых кораблей перекрыли путь судам. Дело в том, что на морском полигоне проходили учения - ракетные стрельбы фрегата "Адмирал Григорович" и ракетного комплекса "Утёс".

Проходила отработка действий одиночного корабля при отражении ракетного удара потенциального противника с помощью зенитных средств. Ракета успешно поражает воздушную цель на дистанции в 10 километров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ - РОССИЯ ПРОВЕЛА В МЕКСИКАНСКОМ ЗАЛИВЕ ВОЕННО-МОРСКИЕ УЧЕНИЯ. РЕАКЦИЯ США

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ИСТРЕБИТЕЛИ ПЕРЕПУГАЛИ АМЕРИКАНСКИХ ПИЛОТОВ, ПРЕВРАТИВШИСЬ В НЕВИДИМОК - CNN

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1152

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео