"Театр абсурда": США снова рвутся контролировать Россию

25.02.2023

Соединенные Штаты хотели бы возобновить инспекторские проверки в рамках ДСНВ, заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:У РОССИИ НЕТ ВЫБОРА: НАТО НАЦЕЛИЛОСЬ НА РОССИЙСКУЮ ТЕРРИТОРИЮ

Вашингтон пытается сделать "хорошую мину при плохой игре", заявляя о намерении обсудить с Россией реализацию соглашения о двухсторонних инспекциях в рамках договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). И это на фоне заявления российского президента о том, что Россия приостанавливает действие ДСНВ.

Мы хотели бы вернуться к возобновлению обоюдных инспекций и к тому моменту, когда мы сможем возобновить обсуждение реализации данного соглашения, - заявила Нуланд.

В августе прошлого года Россия вывела из-под инспекционной деятельности все свои объекты, подлежащие инспекции в рамках Договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-3), как заявлялось, на время. Россия проинформировала США о решении прекратить допуск на свои объекты иностранных инспекторов в рамках ДСНВ после того, как США запретили российским инспекторам проводить проверки на своей территории.

Владимир Путин назвал "театром абсурда" требование США и НАТО вернуться к инспекциям в рамках ДСНВ, когда Запад прямо причастен к нанесению ударов по нанесению ударов по нашей территории.

Тем временем, закрытый военный телеграмм канал "ШТОРМ Новости" оперативно публикует кадры мощных прилетов по украинским боевикам под Херсоном, где Армия РФ начала неожиданное движение, следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИД РФ СДЕЛАЛ ЖЕСТКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: РОССИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ ЗАПАДУ ВОЙНУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОДЧИНИЛИСЬ: НЕБЕНЗЯ ЧЕТКО ПОСТАВИЛ НА МЕСТО УКРАИНУ И США

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2280

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео