У России нет выбора: НАТО нацелилось на российскую территорию

25.02.2023

Представители блока делают недвусмысленные заявления, касающиеся Калининградской области.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:У РУССКИХ РАКЕТ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ЦЕЛИ: В УКРАИНСКИЙ КОНФЛИКТ ВСТУПАЮТ НОВЫЕ СТРАНЫ

В Калининградской области могут быть проблемы, пишут открытые источники. В частности, издание «Свободная пресса» считает, что морская и сухопутная блокада Калининграда — это реально. Представители США и НАТО вовсю высказываются на эту тему. Силовое давление на Россию в НАТО обсуждается все чаще.

Россия не оставляет без внимания риторику недружественных стран, и принимает меры по недопущению давления на свои территории.

Если НАТО попытается заблокировать Калининградскую область, это будет иметь опасные последствия для чересчур обнаглевших деятелей, пишет портал.

Блокада Калининграда заставит Москву искать выход. Противостоять врагу с помощью ядерного оружия или сдаваться.

Нанести удар по западным базам и уничтожить их — это ВС РФ сделать по силам, какие бы инсинуации на Западе не запускали.

Тем временем накануне в западных СМИ появилась «утка» о том, что испытание ракетного комплекса «Сармат» прошло неудачно.

Понятно, что сейчас из-за приостановки СНВ-3, когда у России развязаны руки, натовцам совсем поплохело и не остается ничего другого, как врать и подтасовывать факты в бессильной злобе.

Тем временем, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" уже опубликованы редкие кадры применения нового и мощного снаряда, который призван уничтожить технику НАТО. Также на видео стоит отдельно обратить внимание на удивленную реакцию украинских боевиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИГРА ПО-КРУПНОМУ: ПУТИН ПОСТАВИЛ ШАХ ЗАПАДУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУКА МОСКВЫ ДОТЯНУЛАСЬ ЗА ОКЕАН?: США НАКРЫВАЕТ ЧЕРЕДА СТРАШНЫХ КАТАСТРОФ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2321

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео