Рука Москвы дотянулась за океан?: США накрывает череда страшных катастроф

23.02.2023

В США не прекращается череда катастроф. В штате Теннеси случился пожар на ядерном объекте. Жертв удалось избежать, но вопросы остались.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АМЕРИКА В ОГНЕ: ЧТО ЗА СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯТ В США И ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?

Череда пожаров и катастроф в США стремительно набирает обороты. В штате Теннеси ЧП произошло уже на ядерном объекте. В Сети всё больше набирает популярность теория, что за инцидентами стоят "партизаны".

Учитывая, что в США и дня не проходит без новой техногенной катастрофы, теория с каждым днём звучит всё более и более правдоподобно. В стране горят заводы с опасными веществами, а поезда с ядохимикатами и другим опасным грузом, один за другим сходят с рельс.

Не успели американцы отойти от сообщений о пожарах на заводах в штатах Огайо и Флорида, как пришло сообщение из штата Теннеси. Там 22 февраля случился пожар на ядерном объекте Y-12.

Данный объект относится к министерству энергетики США и занимается обеспечением "безопасного и эффективного военно-ядерного сдерживания", в том числе хранит радиоактивные материалы. Так же на этом объекте "заправляют" военно-морские реакторы.

Сообщается, что пожар удалось относительно быстро локализовать, а потом и потушить. Признаков лучевой болезни у сотрудников станции также не выявлено, однако они все равно в скором времени будут осмотрены специалистами. О причине возникновения пожара не сообщается.

Напомним, что эксперты винят в свалившейся на США середе катастроф – недофинансирование. Вашингтон больше озабочен отправкой миллиардов долларов на Украину, чем в ремонте и вложении средств в системы безопасности внутри собственной страны. Как результат – непрекращающиеся ЧП.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД В ПАНИКЕ: ОБЕЩАНИЯ ПУТИНА НАЧАЛИ СБЫВАТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ: ОТВЕТКА ОТ РУССКИХ ЗА "ЛЕОПАРДЫ" НЕ ЗАСТАВИЛА СЕБЯ ЖДАТЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2449

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео