Стало известно, что Путин отдаст Байдену за уступки по Северному потоку-2

26.05.2021

В США захотели увидеть Путина с тортом из-за "Северного потока - 2". "Интересно, приедет ли Путин с праздничным тортом после того, как Байден сделал ему многомиллиардный подарок, отказавшись от санкций против "Северного потока - 2", - заявил американский сенатор Тед Круз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЛЬША В БЕШЕНСТВЕ: БАЙДЕН СВОИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ДОВЕЛ ДО ИСТЕРИКИ ВАРШАВУ (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин должен приехать с тортом на встречу с главой США Джо Байденом. Об этом заявил американский сенатор Тед Круз, комментируя отказ Белого дома от новых санкций против "Северного потока - 2".

По мнению политика, решение не вводить санкции против оператора газопровода стало настоящим подарком для Путина. В этой связи от главы России можно ожидать ответный жест в адрес Байдена.

Интересно, приедет ли Путин с праздничным тортом после того, как Байден сделал ему многомиллиардный подарок, отказавшись от санкций против "Северного потока - 2",

- написал американский сенатор в Twitter.

Напомним, что Тед Круз является ярым противником "Северного потока - 2". В США проект называют геополитическим. При этом часто умалчивается, что Америка сама мечтает продавать свой газ в Европу, но не может конкурировать по цене с русским голубым топливом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОНЕЦ БЛИЗОК: БАЙДЕН ПОДПИСАЛ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР УКРАИНЕ И ПОЛЬШЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БАЙДЕН СДАЕТСЯ. РОССИЯ ОКАЗАЛАСЬ НЕ ПО ЗУБАМ ДРЯХЛЕЮЩЕМУ ШЕРХАНУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:5373

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео