Снова злые русские: США прилетели забрать Арктику и опозорились

17.04.2021

Помните, пару месяцев тому назад американцы объявили о переброске стратегических бомбардировщиков к границам России - в Норвегию?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ЖЁСТКО ОТВЕТИЛА НА ПРОВОКАЦИЮ НАТО: В НОРВЕГИИ УСТРОИЛИ ПАНИКУ

С помпой так, вся попапожатая опщественность была в восторге - теперь "рашке точно полный конец"! То, что эксплуатацией техники при пониженной температуре "владеют не только лишь все" как-то традиционно забыли.

"Никогда такого не было" и тут оказалось, что в результате неназванного инцидента ("идет расследование") повреждена силовая установка одного из бомбардировщиков. Известно только, что командир авиабазы Дайс в Техасе - откуда бомбардировщик - получил "полное служебное несоответствие" (отстранен от командования).

Ходят слухи, что "кто-то" запихнул в воздухозаборник одного из двигателей планшет, движок сделал "уфф... хрюк... хрясь", разлетелся на куски, заодно вынеся соседний двигатель в спаренной гондоле. Правда, "обосреватели" отмечают, что "опыт развертывания бомбардировщиков" в Арктических условиях - бесценен (всего-то два двигателя+гондолы+крыла+фюзеляж, а чего там считать, все равно скоро списывать!).

Как-то хорошо совпала с похожим развертыванием В-52 в Великобритании, когда там через одного либо двигатель горел, либо отказывал.

Ожидаем очередные санкции против граждан России: Мороза Красного носа и Мороза Синего носа... Их настоящие имена срочно ищут по всему интернету. Cтареющий лев впадает в маразм...

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЙ МАНЕВР С ПОДЛОДКАМИ В АРКТИКЕ — СИГНАЛ БАЙДЕНУ О ТОМ, ЧТО ПРИДЁТСЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЭТО ПОВОРОТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО ЧТО РОССИЯ СКРЫЛА ИЗ ОПЕРАЦИИ В АРКТИКЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2669

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео