«Русские доказали»: Россияне показали характер и вызвали восхищение у британцев

1.11.2020

Совершенно безобидный отказ российских футболистов из клуба «Краснодар» встать на одно колено во время международного матча турнира «Лиги Чемпионов» в знак солидарности с движением Black Lives Matter (BLM), привел к огромному политическому резонансу на Западе.

Британская Daily Mail выпустила разгромную статью о подобном «позоре» и посоветовала не спускать с этих «подлецов» глаз и камер, чтобы им «было стыдно». Только четыре игрока ФК «Краснодар» из одиннадцати, находившихся на поле опустились на колено во время «церемонии» - пишет издание "Политическое обозрение".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУСК РАКЕТЫ «ЦИРКОН» ПОДЕЙСТВОВАЛ НА БРИТАНЦЕВ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ПРОГНОЗИРОВАЛИ В РОССИИ

Невероятная попытка британского издания смешать политику и спорт полностью провалилась: идею позорить футболистов российского клуба не поддержали даже граждане Великобритании, почти всецело высказавшиеся в защиту не преклонивших колено спортсменов. Их назвали настоящими мужчинами и примерами для подражания в противостоянии с «социалистами», пропагандирующими BLM. А вот прислушавшихся к рекомендациям УЕФА наоборот высмеяли. В итоге, бурное обсуждение свелось к чистой политике, спортивного в этой беседе было мало.

Комментарии британцев

Какой позор! Тех четырех дураков надо вышвырнуть из команды настоящих мужчин. Ведь опустившиеся по требованию – не русские. Как известно, в России преклоняют колено только перед Богом, женщиной и Родиной- с негодованием пишет Crossfighter.

Почему вошло в привычку запугивать людей, заставляя что-то делать? Кажется, это свободный мир- удивлен voluminous.underwear.

Зачем травля? Они не опустились на колено, но это же не значит, что они расисты!- возмущен пользователь Fcovid.

Молодцы какие! Я тоже никогда не стану на колени- выражает солидарность российским футболистам британец A Non Emouse.

Отлично, пора уже завязывать с этими политическими игрищами в спорте- призывает Duras.

Вставание на колени – бессмысленный «жест», мнимая добродетель. Да и логика «так себе»: не встал на колени – расист?- пишет Bunno.

Перевожу статью: русские с очевидностью доказали наличие мужества и смелости, достоинства. Они не позволили крикливой массе повлиять на себя- пишет Mole.

В России уважают только президента Владимира Путина. Остальных ждет менее завидная участь. Не везде такая же свобода, как у нас- говорит piece of ebony.

Русские как никто знают, что такое коммунизм, поэтому и отказываются поддерживать «движение», инспирированное новыми левыми, ведь они прозябали в этом болоте более 70 лет- резюмировал пользователь с ником Feet_of_Miry_Clay.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ УСТРОИЛА НЕОБЫЧНУЮ ВСТРЕЧУ БРИТАНСКОМУ ЭСМИНЦУ В ЧЕРНОМ МОРЕ​

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОМИНИРУЙ И УНИЧТОЖАЙ: СРАЗУ ТРИ РОССИЙСКИХ АПЛ ПОДОШЛИ К БЕРЕГАМ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1899

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео