Российские самолёт наказал экипаж британского корабля, подошедший к российской границе

9.11.2020

Экипаж британского военного корабля оказался полностью дезориентирован «невидимым» российским оружием.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛОНДОН НА ПРИЦЕЛЕ: БРИТАНЦЫ НАПУГАНЫ РОССИЙСКИМ ЭСМИНЦЕМ

Согласно данным российского информационно-новостного издания «Московский комсомолец», экипаж боевого корабля ВМС Великобритании столкнулся с очень большими неприятностями, подойдя к российским границам без соответствующего предупреждения и разрешения. Российские самолёты, с установленными на них мощными новыми средствами радиоэлектронного воздействия полностью дезориентировали британских моряков за их наглость, лишив возможности даже определять точку в водах Чёрного моря, где они находятся.

««Атака», по версии западных масс-медиа, произошла как раз именно в такой момент, когда «Дракон» Её величества мирно грелся под южным крымским солнышком в Черноморском бассейне, над ним один за другим начали пролетать 17 российских фронтовых бомбардировщиков Су-24М, оснащенных средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

В результате экипаж HMS Dragon ослеп, оглох и окончательно потерял ориентацию. По данным британских СМИ, которые вслед за Defence Journal, быстро подхватили эту новость, английским морякам очень не понравилась такая «острая реакция» российских военных. Хотя они знают, что те ранее предупреждали, что будут следить за всеми кораблями и самолетами НАТО, которые приближаются к Крымскому полуострову», - сообщает российское издание «Московский комсомолец».

Специалисты полагают, что именно после того, как американские моряки поняли, что могут «потерять ориентацию», серьёзных провокаций рядом с российскими границами британский военный флот и старается избегать их даже в настоящий момент, осознавая, что рядом с российскими границами какое-либо преимущество незамедлительно теряется.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОМИНИРУЙ И УНИЧТОЖАЙ: СРАЗУ ТРИ РОССИЙСКИХ АПЛ ПОДОШЛИ К БЕРЕГАМ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛОНДОН, АНКАРА И КИЕВ ГОТОВЯТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЗАГОВОР ПРОТИВ РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1542

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео