Путин опять все испортил: Чем наш Темнейший так обидел Урсулу Гертруду фон дер Ляйен

18.10.2021

Не, он не специально! Честное слово! Обижать пожилых, хоть и энергичных дам, вообще не в правилах президента. Впрочем, как и дам любого возраста, положения, и разной степени унылости… Но тут!!! Судите сами. Росла себе девочка в благополучной семье политиков, карьеру делала-делала и наконец сделала! Аж целым Председателем Еврокомиссии стала. Но подсуропило число 13. (Она 13-й председатель). Да и наш ВВП постарался.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛИБЕРАЛЫ В ШОКЕ: ПУТИН ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС О СВОЕМ ПРЕЕМНИКЕ

Сейчас попытаюсь представить себя Урсулой и написать список своих претензий к Путину…))

1. Володья, вы много раз обещали и намекали, что уйдёте со своего поста и из политики. Даже в то время, когда я трудилась на политической ниве Германии, а не ЕС, вы почти божились в этом. И я считала, что как министр обороны Германии во многом этому поспособствовала. Но не успевала я отрапортовать, а вы — бац — и снова на посту. Как мне вам верить? Как вообще доверять теперь мужчинам?

2. Второй раз вы меня выставили в глупом свете, когда за моей спиной, подговорив севастопольских школьников, вы, Путин от их имени написали письмо Королеве Елизавете. И стоило мне произнести с трибуны речь о том, что ЕС и весь сифилисофанный мир НИКОГДА не признают Крым российским, а солидарно обзовут вас «агрессором», как Её Величество отправило письмо в Крым, написав на конверте «Севастополь. Россия». Надо мной смеялся весь Евросоюз.

3. Кстати, о Крыме, а так же о Сирии, Венесуэле, Венгрии, а теперь, возможно и Афганистане. Это не по-мужски, Володья! Вы всё время берёте меня на слабо, пользуетесь моментом и за 10 минут решаете те проблемы, которые ЕС и НАТО вынуждены были удобрять, обихаживать и подготавливать к демократизации годами. Так никуда не годится. «Раз-раз и в дамочки?» — так у вас говорят? Хотя я не верю, что так. Вы же активный противник ЛГБТ. Так что даже нашу поговорку себе присвоили!

4. Отдельно коснусь темы Украины. Я возмущена до глубины души. Потому что настоящий джентльмен должен был поступить совершенно иначе и пропустить леди первой. Мы бы воспользовались праздником революции… м-м-м… годности, обошлись обещаниями печенек и кружевных трусов, ну а пост-майданные конюшни разгребать должен был бы мужчина, т.е. «братский российский народ». А вы сделали вид, что не видите, до чего мы довели Украину и её «осчастливленное» население. Просто закрыли глаза! И теперь всё расхлёбывать и за всё платить приходится нам. Это не честно! Нам тоже не нужен, как это?… — чемодан без ручки!

5. Зачем вы опустошили полки Британии после брекзита и устроили эти страшные драки на Лондонских заправках? Зачем вы заставляете страдать и мёрзнуть английских (и вообще, евросоюзных )бабушек? Тираньте своих! Ваших нам не жалко. Нам и своих, собственно говоря, не жалко, но только если виноваты мы, а не какой-то российский Путин! Тогда, конечно, мы за бабушек горой и требуем долива пива (тьфу ты, газа) после отстоя ( тьфу ты, выполнения контракта). Ну просто потому, что нам так хочется и больше никто газа не нальёт…

6. И уже , наконец, разберитесь со своими Петровым и Башировым. Они ездят с вашим страшным Новичком как с дезодорантом и то и дело распыляют его, где ни попадя. А наш любимый мальчик, наша надежда и опора — Лёшенька Навальный — должен по вашей милости сидеть с мошенниками и ворами, как будто он сам такой, а вовсе не разоблачитель Кремля в целом и Петрова с Башировым в частности.

7. Ну и, наконец… Самое для меня обидное. Ещё при моём дорогом друге Обаме мы похоронили вашу бензоколонку на века, разорвав её в клочья. А теперь вы хихикаете над Западом, демонстрируя вооружение, которого у нас не будет еще много десятков лет, опутали весь мир газопроводами, настроили космодромов и ракет, заводы запускаете чаще, чем мы будильник, засыпали всех своей пшеницей и пугаете нас какими-то непонятными нац.проектами. Вы даже хотите наплевать на ДОЛЛАР!!!

Да! А ещё и интернет у вас стоит копейки даже в тайге и летает мухой. А я вот, вынуждена экономить даже на нём, даже в Брюсселе (а что вы хотите — 400 ойро для интернета в месяц на одного члена комитета — огромные деньги, да ещё и из своего кармана).

Словом, мне стыдно за вас, Володья! И страшно обидно за себя и весь наш западный сифилисофанный мир!!!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН МАСТЕРКИ "ОСАДИЛ" АМЕРИКАНСКУЮ ЖУРНАЛИСТКУ ПРИ ПОМОЩИ КОМПЛИМЕНТА (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОРОЧЕСТВО ПУТИНА О СУДЬБЕ США НАЧИНАЕТ СБЫВАТЬСЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1573

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео